Прочая живность

Уважаемые! Подскажите как избавиться от домашних мышей навсегда. Ультразвуковой отпугиватель не помогает. )))

Ультразвуковой отпугиватель не помогает. )))
Заведите кошку
Elena Jemchujina
Лучший ответ
мангуст решит ваши проблемы!
Фокс, такса или буль и проблем нет)))
Можно завести ежика, с ним проблем нет, только очень топает по ночам.
Ночь на пригорке догорает особняк. Двое придурковбеседуют:
_ ну если и это не поможет избавиться от мышей, то я и не знаю что и делать
Вика Волошко
переехать :-)
Олег Бергева
все дырки залить пеной
Нужна хорошая кошка, а еще лучше- две. У нас на даче соседские коты всех мышей за зиму выловили
El'ka Asylbekova
Меня спасла мышеловка, сделанная из куска древесины в одной из деревень народным умельцем - мышеловки покупные. ультрозвук и прочее - не помогали.
Ahmad Kurbonov
Замесите муку с гипсом, расставьте по углам, рядом поставте воду. У мышки будет заворот кишок, но помирать она выйдет на свет. Будете собирать "урожай. "
Araika Aralbaeva
Очень подробно способы избавления от крыс и мышей изложены в книге "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями". А видеокурс в мультфильме "Заколдованный мальчик".http://multiki.arjlover.net/info/zakoldovannyj.malchik.avi.html -Ссылка на мультфильм.
Заведите кошку (коты не ловят)
Андрей Волков
1. Мелко-мелко крошится пробка (которая из коры пробкового дерева)
2. Обжаривается в сале на среднем огне.
3. Расбрасывается в доступных местах.
4. Также в доступных местах расставляются поилки с водой.
5. Желательно не мешать мышам все это потребить (например - уехать на дачу) .
6. Эффект - офигенный!
У нас в деревне сработало!!!
Amigo Amigo
лучше с ними договориться
кошку не пробовали завести? ) очень помогают черные кошки, отличные мышеловы