Прочая живность

сколько раз в день надо кормить тараканов?

Постоянно, но не обязательно их из ложечки кормить, главное, чтоб у вас в доме было что поесть и они сами смогут ся покормить.. . и не надо забывать, что они личности.. . их нужно уважать и беречь.. . Они ж как члены семью - всегда рядом и живут, и кушают.. . Они личности! На каждого из тараканов можно составить досье.. . вот на одного из них:

Предполагаемый возраст особи – 1 год.
Рост – 2 см.
Вес - неизвестно.
Количество конечностей – 6.
Боев на любительском ринге – неизвестно.
Интеллект – ниже плинтуса.
Сила – нет.
Выносливость – колоссальная.
Личные качества: имеет преимущество в скорости и проворности. Усовершенствованный генетический аппарат. Быстрое привыкание к воздействию химических препаратов. Боится людей и движущихся предметов. Предпочитает ночь.

Как минимум за их индивидуальности и надо их уважать!

Вот показано как они сами питаются при учете того что хозяин оставил им что поесть и на картинки учтен факт их индивидуальности.. . ))

Alla Tanciak
Лучший ответ
Молодь-из бутылочки, взрослым обязательно соблюдать очередность в сухих и свежих кормах. Организовать им после завтрака, обеда, полдника и ужина соответствующий досуг.
Рома Гасанов Да мне ваш ответ больше нравится !!!
На УБОЙ)))))) ) И дихлофос на РАСКУМАРКУ)))))))
Если выращивать --то почаще. Если травить --то один раз..
Valera Mihalev
Ночью их кормят
У меня они сами едят.
днем уложите их спать, а к ночи выложите содержимое холодильника на стол и выключите свет.... с утра останется лишь помыть посуду....
постоянно)))))
А им много надо чтоли? Бросил зверям с утра пару хлебных крошек и пусть терзают их весь день... =))
Что бы накормить - достаточно раз в день. А что бы тем самым убит - надо всего один раз, но хорошим ядом. ))))
Главное, водички попить не забудь оставить,. и пусть жрут сколько не жалко
Алекс Ф
чем реже тем лучше, а лучше не кормить вообще:)))
на сколько понял морить голодом не собираешся, тогда корми их на убой