Прочая живность
сколько раз в день нужно кормить аквариумных рыбок???
Взрослых 2 раза в день-утром и вечером, раз в неделю-разгрузочный, подростков 3-4,малей еще чаще и понемногу.
Мелочь - чем чаще, тем лучше. Взрослых - один раз в день, один разгрузочный день в неделю. Легко поголодают несколько дней. Мальков лучше перекормить, чем недокормить, взрослых с точностью до наоборот.
Один раз...
Смотря количество рубок аквариуме 2 раза в день.
Малей 1-3 раза а взрослых 1-2 раза в день и максимально разнообразно без перекормов! Взрослым рзгрузочный день желателен!
1-2 раза
1 раз в день совсем чуть чуть. Лучше не докормить рыбку чем перекормить.
2 раза в день, такими порциями, чтобы рыбки могли их съесть за 5 минут
3 раза в день, утром дём вечером
У меня есть рыбки и специальная книга по уходу за аквариумными животными! Там написано, что желательно кормить один раз утром, часов в 10 00 и вечером в 22 00!
Главное не перекормить! Рыбки могут поголодать день-два - ничего страшного не будет, а вот от переедания могут быть проблемы. Кормите рыб по немногу 1 раз в день.
1-2 раза, так чтобы рыбки могли все съесть за 2-3 минуты
я своих уже давно кормлю ОДИН РАЗ В ДЕНЬ!!! они давольны!! (1 разг. день в неделю обязательно)
я кормлю два раза утром и вечером
Очень по чуточке и можно даже через день
один раз
Я кормлю 1 раз в день.
2 раза!!!! Точно!!!!
аквариумных рыб кормят два раза, утром и вечером