Прочая живность

Чем кормить тараканов, чтобы хорошо развивались и плодились и ненакладно было?

Фрукты, овощи, подсушенный хлеб. Изредка можно давать гомаруса, что бы не жрали друг друга. А так, влажность в зависимости от вида. Мраморники и туркмены умеренную любят, Блаберусам можно и по влажнее. А ещё картошку не довать )))) и сало тоже))).... А так как и с рыбками лучше не докормить чем перекормить...
Яночка Иванова
Лучший ответ
Андрей Карсаков Спасибо, чувствуется мнение знатока. У меня туркмены, но что-то плохо плодятся...
Яночка Иванова Туркмены откладывают оотеки, из которых потом и появляетсямилюзга. Так что при замени ячеек нужно не пропустить и не выкинуть с мусором. А вообще у меня тоже долго не плодились, потом голодовку им нечаяно устроил на две недели, когда полез думал здохли, а нет выжили. И после этого как то стали оотеки обильнее откладывать...
А вообще заведи мраморников они оотеки вынашивают в себе, иколонии растут очень быстро...
Главное со стола в холодильник ни чего не ложите, они сами найдут что повкуснее. Хорошо едят яичный желток с борной кислотой, еще есть специальная гель, намазываешь ей где они прячутся в недоступных для детей местах, они все уходят к соседям на ужин.
Хорошие тараканы сами еду в дом приносят.. . ;-)
Инна Михалева
Тэк-с. Смешиваем борную кислоту с манкой и сахаром. Раскладываем по всем углам. Способ старый, но верный. Сначала тараканы лакомство жрут со страшной силой. Потом со страшной силой мрут. Вот такая печаль.... А главное - для бюджета не обременительно. Тут важно иметь знакомства среди химиков. Кстати, это я Вам, как бывший химик, говорю....
Михаил Полётин
Тараканы то какие? Мраморные всеядны, только давай. А вот мадагаскарцам надо геркулес, тертую морковку и фрукты в рацион. И крайне желательно вводить в рацион гаммарус, он им нужен для хитина.
мыслями зато не накладно
Вадим Ляхов
Всё,что сыплется изо рта дёшево и сердито.
отравой
хлебом
Мучными продуктами
если тапкой не бить и кормить не надо
фууу, на кухне разводите....