Прочая живность

С какими животными Вы,обычно,сравниваете своих соседей?

а у меня (кроме перечисленных выше экземпляров) есть еще соседи кролики: ) но как они это делают!!!! -хочется пойти и пожать им руки!!!! это просто песня, когда они заканчивают - я закуриваю. В общем очччень приятно повышают настроение!
Кундызай Бейсебаева
Лучший ответ
А у меня все соседи хорошие люди))) просто каждый со своими тараканами в голове.
Я одну соседку скунсом называю. догадались почему?
Акторе Айткул
с гиенами
Не знаю.... Животные себя хорошо ведут. Зачем зверюшек обижать? Да и какое животное может с 6 утра до 11 вечера ОРАТЬ? ? Причем, оно еще и женщина! А детеныш какого животного может ронять стулья в 7 утра, играть в нечто, похожее на баскетбол тоже начиная с 7 утра? Животные не хлопают дверьми так, что слышно этажом ниже, не ссут в туалете, так что слышно этажом ниже... И т. д. А у меня еще соседи снизу есть! Но про них я расскажу в другой раз! =)
Вот и кто они после этого? Животные-они благородные.... А это.. Тьфу..
Наталья Дацкая
не сравниваю ...не общаюсь !
Я их сравниваю с плодами - с Урюками!
С людьми.. . Но не всегда...
Zosim Ghenadii
В основном я их считаю хомо сапиенсами.. Но.. некоторых.. Собаками. Брехучими собаками.. Которые гавкают издалека или за спиной.
С козлами!)
so svinyami!!!!
Serdar Saidnazarow
Ольга Наумова
С козлами
Сергей Федусь
С кроликами, потому что все время какието новые родственники появляются и дети
С козлами!
С петухами, а у кого еще ума хватит в 8 утра дрелью работать???
Лошади и слоны.. . Ржут как лошади и топчутся как слоны...