Прочая живность

Ласточка вьет гнездо над моим балконом - это хорошо или плохо?

Ласточка - птица семейная. У моей бабушки в деревне всегда было гнездо ласточки в коровнике. Нам, детям, строго-настрого было запрещено пугать и беспокоить птицу. Бабушка говорила, что ласточка охраняет семейный очаг, бережет коров, чтобы они давали вкусное молоко. Дом, где было ласточкино гнездо, считался счастливым.
Так что, удачи и счастья вам!
Сергей Вавилов
Лучший ответ
ну вообще про ласточек ничего плохого не говорят....
Пусть вьет.
=)
скоро у вас прибыль будет
Вера Кравченко
если она не какает вам на окно, то да))), а вообще по приметам это к гармонии в семье
Очень хорошо! Несет она хорошие вести, доверяет вам, даже птенчиков своих доверила Вам.. . Как же не хорошо?
Это просто ЗДОРОВО!! ! А потом там появятся такие маленькие птенцы желторотики)))))
Максим Ярцев
Это очень-очень хорошо!!!! Ни в коем случае не сбивайте гнездо! Что бы не гадили на балкон сделайте небольшую полочку под гнездом, тогда на балконе будет чисто.
Конечно хорошо, значить она тебе доверяет!
Mirbek Kadyrov
не думаю, что это плохо.... ей же надо где-то вить.... значит вы излучаете тепло, раз она там своё гнёздышко вьёт
Noila Ikramova
Слышала, что хорошо!!!
А у меня воробьи уже который год вьют гнездо под карнизом у окна! Уже птенцов, наверно, вывели! Это хорошо, я считаю! А ласточкиных гнёзд я уже давно не встречала. Вам повезло!
У меня помню птичка на балконе свила себе гнездо (голубка правда ), мы даже сначала не замечали, там просто доски всякие стояли и за досками свила себе гнездо, потом она отложила яйца и через время оттуда вылупились птенчики, такие хорошенькие))))))))) ) И всё нормально было, да ты не бойся)))))))) Наоборот всё замечательно)
Это очень харашо! Не вкоем случае нельзя розрушатьэто гнездо!
даэто очень хорошо, только ты их не выгоняй, а то бабушки раньше говорили, если будешь дразнить, будет пожар! а доберие это хорошо
Да
Aigerim Duzimbekova