Прочая живность

На балконе птички (ласточки или стрижи ) сделали себе гнездо

это к счастью!
И(
Иришка (Ершова)
Лучший ответ
Придется до сентября терпеть атаки и писк.
я вам очень сочувствую, но вряд ли вы их спасете- это насекомоядные птицы, сумеете ли вы столько мошек наловить, чтобы кормить их круглые сутки, да еще восьмерых ...ну попробуйте подавать пинцетом булочку с молоком, вареное яичко...
Терпите. Говорят очень плохая примета разорять ласточкино гнездо.
Родители гнездо бросили? Если они рядом, попробуйте приделать гнездо обратно или положить его рядом и не пугать птиц лишний раз. Может быть, они еще будут кормить.
Зайдите сюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40876
Здесь описано, как выкормить птенцов ласточки (стриж выкармливается также) . Но этот труд, мягко говоря, кропотливый.
у стрижиков опитит повышенный, особенно у птенцов, им требуется по несколько тысяц насикомых вдень, сами Вы их не выкрмите, даже если бы у Вас пропеллер был чтобы гоняться за мухами. Поставте гнездо на возвышенность чтобы птицы видели и по возможность не выходите пока на балкон. Может всё и обойдётся
Павел Сырчин
Если птицы родители не бросили малышей, то постарайтесь пореже выходить на балкон и через 2 недели птенцы станут на крыло и улетят вместе с родителями.
Это же здорово! У моей знакокой такое же было. они там вывели гнездо, а к осени все разлетелись. Было интересно наблюдать за птенцами. Но если вам это не нравится и вы решите его как-то убрать, яйца точно погибнут.
посмотрите не бросили ли родители птенчиков если да то гнездо возмите какой нибудь палочкой и закрепите где нибудь только не дотрагиваясь до гнезда
Crina *