Прочая живность

Что вы сделаете, когда видите, что дети мучают животных?

В юности я видела как дети жгли кошку. Я купила ее за 3 рубля, мы ее вылечили, и она радовала нас целых 9 лет. Тогда я ничего не сделала юным подонкам, но, увидев подобное сейчас, наверное ударю.
Сейчас больше попадаются животные уже после экзекуций, я беру их домой, лечу и пристраиваю ( шесть раз такое было) . Кроме того, я лечу их каждый день, а иногда и ночью, потому-что я, - ветеринар.
К сожалению, в нашей стране, наши меньшие братья практически не защищенны законодательно.

У нас в семье живут две собаки и два попугая :)))
Елена Эрмиди
Лучший ответ
Надеру им уши до крови, чтобы знали, как больно бывает. Заберу животное домой.
Elya Zarucka
заберу животное надаю по шее
Пендаля пропишу, чтоб летел за тридевять земель, не люблю таких придурочных детей !
Виталий Шмелёв
забираю несчастное животно и отвешиваю подзатыльники чтоб прочувствовали на себе.
подхожу и пиздюлей хороших таким детям навешиваю
Watty Watty
Объясняла племяннику, что обижать кошку -нехорошо. Обещал больше так не делать.
промолчу ато и меня замучают досмерти
Rahman Narkulov
Надаю подзатыльников и заберу животное
Павел Попов
заберу несчастное животное.
я свою сестренку ругаю.
Анна Шутылева
Пресекаю это так резко, насколько это возможно. Иначе нельзя.
Timosha Bahytzhan
В отместку мучаю детей))
Майя Жукова
Объясняю детям, что так не следует поступать и забираю животное.
ууу.... будет несколькими детьми меньше....