Прочая живность

наверно... в следующей жизни... когда я стану кошкой... ла-ла-лала... Кто хотел бы стать кошкой или другим животным?))))

С детства голубая мечта, стать кошкой. Я в детстве по всей округе собирала кошек, и бездомных, и соседских и приносила домой. Потом соседи приходили за своими кошками, я им не отдавала и говорила, что их кошки сами от них ушли и жить с ними не хотят.
Дима Володарский
Лучший ответ
Не хочется тебя разочаровывать, но в следующем воплощении снова будешь человеком. Читай книжки тибетского монаха Лобсанг Рампа.
Мне кажется, что я в прошлой жизни была кошкой!! ! Я их просто обожаю!! ! Я родилась в год кота (кролика), но ощущаю себя кошкой, которая гуляет сама по себе!! ! Ничего удивтельного, что я и в следующей жизни опять стану кошкой!! ! Ля-ля-ля!! ! Мур-мур-мур---------МЯУ !!!
Мне бы еще человеком пожить бы
нет только человеком
Кошкой классно было бы стать=)
Только кошкой! Вы правы!
Я бы хотела стать кошкой, они такие самотоятельные, грациозные, независимые и красивые)))
Я хочу стать рысью!
Вован Поносов
не хотел
А мне бы хотелось кенгуру родиться и попрыгать вволю)))
когда ты станешь кошкой) то выйдешь замуж за кота)) и будешь петь не лала лааааа, а тратата тратата вышла кошка за кота)))
самое свободное и грациозное животное - кошка.... мммрррмяуу) )
Даже человек не может себе такого позволить, живя в рамках и имея обязанности... но как приятно им быть!
а я и так ЛЕВ!!!!
лучше остаться человеком!
Farman Isgenderov
ну.. . птицей, кошкой