Прочая живность

Поступила я в студию при театре, и успешно там училась, пока не стало беды. Этюды про животных.

Здравствуйте! В общем, дело вот в чём:
Показать это, конечно, не так сложно. Но придумать..
Этюд должен длиться не меньше 2х минут, должно быть начало, середина /в которой должен быть конфликт. например, кошка ловит мышку - между ними конфликт/, и концовка. Думала взять собаку, но у нас вся группа её берёт.
Может, у кого-то фантазия работает лучше, чем у меня, и вы сможете придумать этюд на кого-то из этих животных. ,(этюды должны быть приближены к реальность, никакой фантастики) Ну, или хотя бы зарисовки.
Я буду вам благодарна!
Можно изобразить кошку, которая шла шла и тут пылесос. Она выгнулась, зашипела, цапнула его, обошла и снова напала. Всяко пыталась обойти, но не могла пройти мимо не нападая. в очередной раз прыгнула на него, запнулась об шнур, он выдернулся из розетки и выключился. Кошка ушла гордая как победительница.
Инна Шульгина
Лучший ответ
Жаба. Питается жуками, дождевыми червями. Она ходит, а не прыгает как лягушка. Поскольку жертва медлительна, то и жаба медлительна. Она, хватая ртом червяка, может несколько раз подряд промазать. Потом схватила ртом и подправляет лапой, чтобы затолкнуть ее в рот. А глотает жаба глазами. У нее крупные глазные яблоки и когда она закрывает глаза, то они как два кулака проталкивают пищу в пищевод.
можно использовать попугая с котом если в паре
попугай пристает к кошке а та пытается заснуть попугай пристает 2-3 раза к кошке потом кошка уходит за кулисы а попугай за ней и происходят звуки (за кулисой) мяуканья и шипения и конец.
если без пары то
можно использовать охоту хищника (любого) вот К ПРИМЕРУ пантера охотится на антилопу изобрази как она замечает готовится к прыжку его и как та убегает от пантеры но потом ее убивают и как ты ее съедаешь
Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА я без знаков препинания сори просто быстро ответ писала