Прочая живность
Дома ползают какие-то жучки. Что за они?
На подоконнике и на полу возле батареи вечно их много, причем половины дохлых. Коричневые, размером 3-4мм овальные. Что за они, что жрут, как бороться
Видимо у Вас завелись муравьи, купите гель " Домовой" и обмажьте места откуда у Вас ползут муравьи, если не поможет то попробуйте, какой - нибудь спрей от муравьев.
это наверно какие-нибудь цветочные, может у вас с цветами не все впорядке? тогда их следует заново засадить, а от жуков пшикать специальным спреем)
термиты)
ну проще простого.. . отнесите образцы энтомологу, купите бутылочку и результат будет после обеда )))
это от растений они ползут.
гадкие гады ((
Это Вам шпионы внедрили ползающую подслушку.
это комнатные клопы, уви я не знаю чем они питаются у нас были такие, вечно возле мусорки ползали, обычным спреем от комаров попрыскали и их как не бывало, но их было мало, а вам я думаю придётся принять другие меры если мой совет не сработает. А ВООБЩЕ ПНИТЕ ИХ НОГОЮ))))))
а в крупах бывают тоже, может это они
Однозначно - это ваши соседи. Но тут еще разобраться надо, как они ползают. По кругу или по прямой. Попробуйте поговорить с ними, узнать, чего они вообще ползают, а не летают. Попробуйте также узнать, вы одна их наблюдаете или кто-то еще видит. Дрессировать их не пробовали? Если получится, то по утрам они смогут вам тапочки приносить. Если же дрессировка не получится, ни в коем случае не вздумайте им покланяться и тем более приносить им человеческие жертвы, чревато это все.
вы живете в муравейнике!