Прочие искусства

Когда лишнее выпьешь это чо криминал?

Юлия Барма
Не криминал, главное это все должно быть культурно. Каждый человек отдыхает, так как ему нравится, в пределах разумного конечно. И отдыхать так, чтобы не мешать другим людям отдыхать! Берегите себя!!!
Андрей Бирюков
Лучший ответ
Юлия Барма Спасибо
смотря, что ты в этои состоянии учудишь...
Как пойдёт... А то некоторые выпьют лишнее и давай БЫКОВАТЬ...! 1ин бык+2 ой бык+3 ий бык... Вот тебе и: ТУК-ТУК - КРИМИНАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ПОДХОДЕ... Мдаааа....
Vasliddin Giyazov
Нет, если ведешь себя не агрессивно... Просто потом есть что вспомнить, но нечего детям рассказать )))))))))))))))))))
Akaki Nijaradze
Нет. Самое главное чтобы его потом не было. Перепил и баиньки.
Евгений ... а тебе удавалось, перетть , и сразу баиньки?
" Ну что беда, коль выпьет лишнего мужчина.
Ученье -- вот чума! Ученность -- вот причина! " А. Грибоедов.
канэшна, криминал! печень плачет, почки с ума сходят, моск в разрыве - членовредительство, ясно дело, статья УК...
Это глупость, которая вполне может привести к криминалу!
Свою меру надо знать!
珊瑚 馬哈茂德
кому как
Степан Воробей
это крименал по отношению к своему организму
Астралл....
Если не за руль скоро, то - почти не криминал...
Милена Бро
Вы сами ответили - Лишнее !
Не обязательно чтоб обратно выплеснулось !
У меня сейчас головная боль по этой причине. Криминала пока не было...
Нет, если после этого не садится за руль или не искать приключений, которые приводят к криминалу.
Если на свои, то нет. А вот если на чужие или на халяву, то точно криминал.
Авия Вихарева
нет, если все помнишь. а если плохо с памятью то враги смогут этим воспользоваться!
нет, криминал начинается после выпивки !
А зачем пить вообще? Пьяный человек становится похож на урода.
Suhrob Yakubov
Ну какой криминал от выпитого, главное не навредить ни себе ни людям
В зависимости от того как себя ведешь после выпитого!
Юрий Леонтьев
eto Prikluchenie!!!!aaxaxaxa
Olga Gevko
Главное потом не потеряться между двух берёз.
Человек должен по своему самочувствию сам определять, стоит ему ещё прикладываться или нет. Чаще бывает, когда он это чувствует, но по "русскому обычаю" не желает ударить в грязь лицом и продолжает пить. А вообще всё зависит от натуры человека, одни идут домой, других тянет на "подвиги",в любом случае каждый обязан контролировать себя, излишек выпитого приводит к плачевным последствиям.
Вера Ширяева
уууууууууууу.... это не криминал, но будет ахриненно))))
Нет. Это гарантированное похмелье и испорченный следущий день ...
А может и вечеринка, для окружающих ...
Инга Мифтяева
неа главное чтоб все хроршо закончилось, как сказал мой друг:
Пить можно но мозги пропивать нельзя.
Иван Петров
смотря где и что лишнее бывает а то вдруг и на ружу попроситься
и прикриминалестей ситуации бывают) )
пей спокоййно, пока законом это не запрещено.
Лиза Сейпи
Вы увожаемая вероятно решили найти сторонников на проэкте но сами видите что 99% пользователей считают это или свинством, или аморалом так что сторонников врядле Вы здесь сыщете.
Нет не криминал. Это алкоголизм или пьянство.
Да Вы чё? Это просто лишнее.
да еще какой крименал за это сажают прам под корни.
нет для меня синька вообще зло. Меня подней тянет всевремя на какий-то подвиги кароч я понял лучше вообще не бухать!! ! Не ну 2-3 бутылки пива 3-4%спирта можно выпить. Но я реже стал пить!!!
К_
Ксения __
Нет ))) Веселье для окружающих и удавшийся корпоратив ))
Криминал-думать так заранее, когда выпьешь-обсудим :)
Юлия Щедрина
криминал может быть если ты выпьеш лишнего, а потом в кровать с малолетней/несовершеннолетней
nu smotrya skolko vipisch i smotrya kakoy ti budesch buyniy ili net.
Да это в порядке вещей и никаким криминалом здесь не пахнет.... если конечнотебя не понесёт куда-то...))))
Alekc Murahow
Если просто выпила нет, а если нечайно; ) кого-то убила да: 0
смотря что лишнее пьёшь. .
нет, не криминал.
судить по себе надо! ! видимо вообще не пьёшь раз спрашиваешь! ! или Тебе по море по колено, остальное пох...
Никита Sawyer
думаю что нет! если нечего ненатворишь конешно! а так табе понадобится тазик
нет, если все культурно ;))))
Перебор.!
Главное утром все вспомнить чтобы тебе лишнего не приписали. Ну а если пьяный буйный тогда может не надо?
Нет это просто лишнее
Катюшка )
Zavisit ot togo chto ty delaesh' posle etogo!?
это головка будет бо бо...
Нет просто может кто-то хочет расслабиться!!! !