Прочие искусства

Кто уже посмотрел Гарри Поттера 6 ?

понравилось ?по мне так гавно 5 и 4 намного интересней.
Была я.. .
Могло быть и лучше, честно говоря.. .
Фильм шёл 2,5 часа, а "битва" буквально полминуты.. .
Ну конечно 4 и 5 части намного интереснее!!!
Алик Идалов
Лучший ответ
Я. Нормально, но самые классные - 1 и 5.
у меня брат смотрел. сказал, что дрищ.
Была вчера. В восторге. Шикарная часть.
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например, многие воспоминания) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли, разрушение моста Миллениум) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
New Style
Полностью согласен! НИ О ЧЁМ! 150 минут просто в никуда. Ни сюжета, ни эффектов ...Предыдущие части были интереснее и зрелищнее!
Была в кино два раза. Мне очень понравилось.
Я гарри поттера не смотрю. Фингня
ходила 2 раза) ) завтра пойду третий) ) очень ахвтывающий фильм с прекрасным озвучиванием и сюжетами..)
а мне непонравился, шестой получился очень скучным и нудным. в конце небыло битвы, как в книге.
Нормально так, но первые части намного круче)))
мне не очень понравилось... половина фильма вообще ниочем... лишь под конец стало хоть что-то понятно... ИМХО