не надо терять нюх. Охамел в конец!
Ладно, если бы звездой был так артист на четверку!
Прочие искусства
Ребята как бы поддержать Владислава Галкина,хороший актер?
У каждого свои вкусы, а он своих фильмах мне нравится.
чет не поняла, а в чем мы должны его поддержать? Сесть с ним вместе?
С таким можно и посидеть.
Актёр отличный, а как человек - дерьмо.
А за что ты его подержать то хочешь&&&
Развод с женой , в милицию попал за мелкое хулиганство, что в ресторане пострелял..
У него бабла много - откупится. Не переживай.. . А актер хороший правда.
напиши президенту
Спасибо за идею, поможешь?
Я бы лучше поддержала потерпевшего, а этого козла с пистолетом в тюрьму!
Если он хороший актер, то что ему все можно? Поройте в инете, я видела видео, снятое с мобильника. Как он там себя вел! Кошмар, "Я - Актер, АКККТЕР! " Фу! А когда его привезли в милицию, то он там кричал, что у него папа есть (он у него где-то в министерстве культуры) . Этот огромный мужлан папой хвастается!! ! Да и вообще, кстати, ему уже помогли - папочка, так что не волнуйтесь.
А Вы ему хорошему еще один пистолет дайте пусть побалуется. Эти хорошие скоро из пушек палить начнут. Если уж видишь что тебя уважают и любят как актера то и научись вести сея соответственно.
Я бы тоже постреляла , если бы жена такая стерва была.
А что его поддерживать?
Нахулиганил-отвечай. Ну если ты адвокат...
Ненадо было ему ох.... ть
Актёр хороший - безусловно; зачем водки много пил в общественном месте? Закрылся бы дома : и голова ни у кого бы не болела.
Если честно, упал в моих глазах! Я думаю многие со мной согласятся!