Прочие искусства

Ваша любимая телепередача и почему?

"Пусть говорят". "Модный приговор". "Жди меня". "Пока все дома" - рубрика "У вас будет ребёнок" - все программы. хоть чем-то помогающие людям жить. Все криминальные программы ужас как осточертели. . а судебные процессы на ТВ вообще смех вызывают. - такая фальшивка! Нравятся отечественные сериалы. американскую дешёвку по всем каналам давно игнорирую.
Альфира Казыбекова
Лучший ответ
Зомбоящик не смотрю.
Хазрет Усманов
"Исторические хроники с Николаем Сванидзе" - мне очень интересна российская история, особенно периода конец 19 в. - первая треть 20 в.

рассказывается о гражданской войне, революции, политических деятелях, деятелях культуры и искусства того времени. там не только рассказывает Сванидзе, но и показываются реальные кадры кинохроники, фотографии, зачитываются всякие исторические документы...
Галина Тыжных
новости24 (рентв) потому что там работаю
Жди меня, единственное, что вселяет оптимизм.
Любые передачи про животных. Еще нравится «Что? Где? Когда? » и «Своя игра» . Передачи интересные, познавательные и в них нет никакого негатива
Вокруг Света, позновательно
камеди клаб-это просто самое остроумное шоу в наше время;)
"Битва с экстрасенсами" ТНТ. Потому что это интересная передача.
T5
Tarazzz 5 555555
"Что? Где? Когда? " , "Самый умный. " и "Битва экстрасенсов. "
Битва экстрасенсов на ТНТ, и Званый ужин на RenTV
Maria Barankova
"жди меня" - ведь когда-нибудь мы увидимся
Роза Мухина
Вообще не смотрю эти разжижители мозгов
судебные страсти, пусть говорят и секс с текилой!!!! Люблю все скандальное!!!!
Андрей Дёмкин
На РЕН ТВ... в ЧАС ПИК
South Park
разрушитель стереотипов
Ро
Розалия,)
Камеди - это же взрыв эмоции!! ! А ТНТ лучший канал соответсвенно
Игорь Скрипко
Галелео -в ней все подробно рассказывают о окружающих нас вещях и не только.
на телепередачах как базарные бабы на рынке. Лучше моего любимого фильма "Остаться в живых" ничего не придумали еще.
Наша Russia))
Юра Беккер
Моя любимая телепередача ето Даешь молодеж и 6 кадров что успеваю посмотреть потом бегу на работу =) Поднимает настроение =)
Aleks A.....
LOST no coments
дом2,у меня жизнь скучная