№1 Почему большинство не признаёт Хентай???
№2 Как вы предстовляете себе людей озвучивающие хентай(на русский)
№3 Как лично вы к нему относитесь?Почему?
№4 Какой вашь любимый хентай?
№5 Чтоб вы добавили в хентай чтоб он стал лутше?
P.S-Будте добры не критиковать хентай это тот-же жанр аниме что и другие!!!
Прочие искусства
Вопрос для анимешников и хентайщиков
№1 Потой же причине, по которой не признают порно. Так как многие не признают даже аниме, то что уже говорить о Хентае? !
№2 Обычные сейю. Просто это их работа.
№3 В принципе нормально. Есть с сюжетом, что не может не радовать.
№4 Disciplinе (и сюжет и музыка и жесть)
№5 Ябы добавил реалистичности. А то в большенстве аниме завышают человеческие возможности. Ну нельзя стока тр*****ся. Устаешь.
ЗЫ Ненавижу русских сейю как в хентае, так и в обычном аниме.
№2 Обычные сейю. Просто это их работа.
1. Наверное, это те же, которые не признают эротику и порнуху в обычном кино.
2. А зачем его озвучивать? И так всё понятно.
3. Пока никак не отношусь, ещё не смотрел.
4. Вот скачаю, посмотрю, тогда и напишу ^_^
5. Чтобы было побольше мест, где скачать.
№1 я таких почти не встречала). Не знаю.
№2 ужас, лучше не надо. Оригинальная озвучка рулит.
№3 Не нравится. Потому что я девушка-романтик))) )
№4 см. выше
№5 помоему любители хентая неначто не жалуются)))))
№4 см. выше
не критикую
Потому что для многих хентай=порно
Обычные люди, главное чтоб озвучивали грамотно и к персонажам подходили
Никак. Хентай - главный враг кавая
Поменьше хентая
Никак. Хентай - главный враг кавая
Поменьше хентая
№1 Потому, что Хентай опошляет любимых героев
№2 Озвучиваеться как и большенство аниме, вначале непрофессионалами.
№3 Плохо. Смотри пункт №1!!!
№4 НИКАКОЙ!! !
№5 ничего, кому нравиться, пусть смотрят.
№3 Плохо. Смотри пункт №1!!!
№4 НИКАКОЙ!! !
1. Потому что умные.
2. О Господи! *падает со стула*
3. Паралельно.
4. Нету.
5. Там всё есть.
Ты уж извини, но хентай это борьба разума и инстинктов, в которой побеждает инстинкт размножения.
2. О Господи! *падает со стула*
3. Паралельно.
4. Нету.
5. Там всё есть.