Прочие искусства
Помогите, а то с голоду помру
Вчера сделала пирсинг языка, что мне можно сегодня скушать, а? Очень есть хочу, забыла спросить у пирсера :(
ммм, вообще нужно есть разные молочные продукты, каши.
но, когда моя сестра сделала пирсинг на языке, мы пошли отметить это событие в Ростикс КФС.. .
:))
все нормально было потом..:)
:))
все нормально было потом..:)
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это
Ростислав Губа
очень позновательно
А для чего это делать, что бы хуй сосать не заставляли?
инфекции не боишься?
Попробуйте куриный бульон: если при стоматите его есть можно, то и после пирсинга наверняка тоже не запрещается!
Как правило, язык заживает спустя 2-4 недели.
Важно запомнить перечень из нескольких процедур, которые необходимо выполнять для ускорения заживания, связанного с пирсингом языка.
Нужно регулярно ополаскивать полость рта антисептическими растворами. После пирсинга языка следует воздержаться от еды, курения, алкоголя. "Терпеть" придется около 4 часов, но если вам сильно хочется кушать, можете съесть что-либо, обязательно прополоскав после этого рот. Желательно 2-4 недели после пирсинга языка употреблять алкоголь, никотин в щадящем количестве. Также следует отказаться от соленого, острого, горячего питания.
Сделайте себе небольшую диету: молочные продукты, фрукты (но не цитрусовые) , каши и различную выпечку.
пей вадичку!)))))
И ешь через трубочку 18 дней..
купи молочный коктель с трубочкой
я кушала уже в первый день при проколе, купила пюре готовое, залила кипятком, но пожиже, постудила и пила, даже котлетку сьела, йогурты пей, теже макароны покроши и ешь.. .
мороженое кушай если опух, я просто морсы/соки замораживала лед, и сливочное покупала, чтобы наесться там каллорий много, сделай банановый коктейль они тоже каллорийные, быстро наешься
а главно незабывай полоскать (!!!!)