Прочие искусства
кто поможет...поругалась с парнем...
..поругалаь с парнем...потомучто он реально виноват...он сказал ему больше не писать..и.т.д.. я знаю что он просто обиделся..потомучто такое уже раньше было...я не хочу ему пистаь потомучто хочу чтобы он стал ценить наши отношения..не знаю что делать.я его оочень люблю и он менч тоже...помогите ккак вернуть то время когда мы только познакомились то время когда он ценил меня и отношения..тогд анаше общение приносило мне счастье..сейчас не хоч уписать ему..жду покак сам позвонит и извиниться но он не званит..не могу себя удержать...помогите кто чем может..пасибо
если он реально виноват, жди. сама ни в коем случае не звони!!! если позвонишь, покажешь свою слабинку... он те на голову сядет... если он тя действительно любит, то позвонит... а нет, значит отвыкай... если ты будешь постоянно бегать за ним, то ему самому это надоест и он тя бросит окончательно... удачи тебе!!!!
забей
Время все расстаивит на свои места!! ! Вообще нужно ценит хорошие отношения и следить за своим поведением и словами. Одним словом можно очень обидеть человека, а вернуть потом былое очень сложно. Не расстраивайтесь. Все еще образуется!!!
если очень тебе нужен и дорог тебе, ну незнаю, боюсь советовать, потому что многие не одобряют, когда девчонки бегают за парнями, но я бы например ради своей любви и побегала бы)))
POZVANI ...i skaschi 4to o4en ljubisch ...ina4e budet pozdno ...esli kone4no on tebe dorog uda4i)
пошли его и необрашяй внимание, посмотриш как он будет за тобой бегать.
В этом тебе никто не поможет, кроме тебя самой. На личном опыте убедилась, что то время, когда было хорошо, не вернеш, конечно если хорошо постараешся, то можно изменить отношения к лучшему, но в этом случае он сам должен понимать, что у вас сложные, неправильные отношения. Ты можешь позвонить, и четко спросить, хочет ли он вообще быть с тобой, главное не плачь, покажи, что если вы расстанетесь, ты сильно переживать не будешь. Если он скажет, что ты ему не нужна, скажи что обратной дороги не будет и положи трубку, ежели нужна предложи встретится и серьезно поговорить. А вообще делай то, как тебе подсказывает сердце. Не очем не жалей, ведь лучше жалеть о том, что ты сделала, нежели о том чего ты не сделала.
в любой ситуации у нас есть два выхода - плюнуть или махнуть рукой)) )
не огорчайся.... дай ему и себе время и все обязательно наладится! ведь вы же любите друг друга!
Не стоит бегать! Любит - вернётся! Просто напомни ему, что он очень дорог тебе, но пусть решение остаётся за ним. Если он ты права, и ты ему далеко не безразлична, то сейчас в нём просто-напросто скорее всего борятся гордость и любовь. Но ты в силах мягко и ненавящево подтолкнуть его к нужному решению всего парой слов! Я в тебя верю!!!