Прочие искусства

Вы любите м/ф Наруто?

Хотелось бы знать сколько нас, фанатов данного мульта...
ОБОЖАЮ!!!! Я ФАНАТЕЮ от НАРУТО!!!! Я посмотрпел ВСЕ 220 серий Наруто, читаю сейчас мангу, выучил КУЧУ биографий, зарегистрировался на ОГРОМНОМ количевстве фан клубов,... И так я могу продолжать до вечера.
Андрей Потолов
Лучший ответ
Бекназар Асаналиев Истинный фанат...прям как я.
Мне нравится Наруто, я его даже крсплеела, но второй сезон какой то скууучный...
А*
Анютик *_*
Наруто обажаю, и аниме, и мангу!! ! А фанатов этого аниме неописуемо много!! ! А сколько фанартов и фанфиков сделано, не говоря уже о додзинси.. . Наруто рулит!!!!
Егор Китков
дааа... обожаю))
Айбек Нурбаев
люблю, и могу ответить на любой вопрос по этой теме
Дима Пуртов
!!!!Naruto the best!!!!Ну что можно сказать... ето просто офигенный мульт, всем кто еще не посмотрел-советую, а кто смотрит-моя уважуха!!! !
!!!!Naruto the best!!!!
Dj-L@kost Golikov
Суууупер! Суппппер! Наруто руулит!!!! Самое главное что у людей не кончается и у созддателей тоже!
обазяю)) ) особенно Орыча) он такой кавайный и голос у него отпадный ^__^
Я его ОБОЖАЮ!!!!
ОБОЖАЮ!!!! ФАНАТЕЮ ОТ "НАРУТО"!!! А особенно от Саске!!!
Viktor Reichert
Я люблю смотреть это аниме
Смотрели с другом мало всего серий 20-30 но нам понравилось. И музыка нравится, особенно в титрах. НО: Саске в ацтой! Хьюго форева! Рок ли кул! Гаара - Моща! Эх жалко не могу его больше смотреть, ведь того канала, по которому его показывали больше нет!; ((((((((((((((((((((((((
Мне нравится очень это Анимэ, между прчим музыка там очень даже не плохая. Нинаю мне ну оооооооооооооочень нравится!!!!
я лично обожая это аниме и второй сезон нормал