Прочие искусства

Эмо рулят, вы со мной согласны?!

=)))
Эмо ГАВНО!
Гаухар Байназарова
Лучший ответ
да.. . вам уже пора "выруливать" и....
да эмо круто)))
ты водитель? нам мусоровозчик нужен ай да зыхы шизкъад ма джилы сар
Пох ...
Рулят симпатичные, приятные, обаятельные, умные, адекватные люди, и безразницы относятся ли они к какой-нибудь суб-культуре!
Смотря какие.... идейные да.... а вот позёрам НАДО ВПРАВЛЯТЬ МОЗГИ!
Adelya Baratova
наверно да, хотя я не эмо
Gulnaz Ganieva
Ща будет гениальный ответ: а мну срааааать =)))))))))
Kolia Rusiychuk
аеаеае
Inka
Да!!!!
Емо, хуемо, панки, металисты-всё отстой только РЕП-РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, Хуй всем кроми Репероввввв
Вася Васин
эмо в топку, эмо говно. вам всем просто заняться не чем, только одеваетесь как клоуны. вы не чем не отличаетесь от других, щас почти все как клоуны в этом ходят... у нас в классе тож есть, но не эмо, а растаманы. 2 девки. ходят как чучило
Нет - это вообще существа которых можно только на ремни распускать
Анна Федюнина
НЕТ НЕТ и ЕЩЕ раз НЕЕЕЕЕЕЕТТТ
КОНЕЧНО!! ! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!! ! ЭМО КРУЧЕ ВСЕЕЕХ!!!!))))) )
Пусть говорят, что ЭМО - чмо!
Но я не верю в это дерьмо!
Настя Гончар
да! эмо-навсегда!
а кто с этим не согласен таго в топку!
ееЕеЕеЕЕе эмо кул!
я ымо-псих хD
Дилшод Аслиев
Полад Асланов Я с тобой согласна!!!Эмо рулит!!!Гламур в топку!!!И....всех кто против!
конефно!!!!:)
Оксана Шашко
Не скажу, что ЭМО рулят, но я их уважаю.... в какой то степени они всё таки рулят
НЕЕЕТ!! ! Эмо туфта!! ! Ничего дельного, никаких действий, кроме плача и соплей!! ! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Vladimir Tsoy
да
Aktore Abzalbekov
эмо! ОНИ В ВАЩЕ ЕСТЬ?? ? нету их.. . есть тока сопли и куча трупофф!! ! ГОТЫ И ПАНКИ вот это реальные люди.. . ГЫ! так что радуйтеся!! ! ЭМО ЛОХИ!! ! В ТОПКУ ИХ!
*** Наташа ***
канешно согласны!!!!
Baxtiyor Xalilov
ЭМО-ПОЗИТИФФЫ РУЛЯТ!! !ТЕ, КОТ. НЕ ПЛАЧУТ!! !ТЕ, КОТ. УЛЫБАЮЦЦО!! !

http://picturez.info/uploads/Emo/emo-devushka.jpg
уга!
Эмо не рулят, эмо-СОСУТ! хотя... среди моих знакомых есть эмо и они нормальные люди.... главное-чтобы токио хотел попали под трамвай!!!!)
гы) ) ф топку эмо! щас ВСЕ СОБИРАЕМСЯ И ВЫНОСИМ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЭМО! ВЫНЕСИ ЭМО-СПАСИ МИР!))
Надя Ропот
в принципе мне похрену) эмо тожа люди, я их тожа лублу и уважаю, тока бы позеров не было)! но панки круче всех!! !
реп - говно, попса отстой!
Рок - 4ever! Панки ХОЙ!
Панки были, Панки есть,
панкам память, панкам честь!
Панк не умер, Панк живой!
Х*й скинхедам! Панкам ХОЙ!
Панки были, Панки пили,
Панки х*й на все ложили!
реп - говно! попса параша!
Панки ХОЙ! Победа НАША
Я так не думаю!
да эмо ваще ватники!!!! их не должно быть!!!! кто со мной согласен????
да!
Эмо рулит, но только без позеров ( позеры отстой!)
эмо живы! эмо живут! эмо будут жить!
ЭМ.... а ты похожь на тростинку от виноградной лозы! КУЛ!
Эмо.... ваще чё за люди!... почему нельзя радоваться жизни!?.. НА ХРЕН ВСЁ ВРЕМЯ РЕВЕТЬ!!!? эти люди вызывают у меня только жалость и отвращение. Я не уважаю их. Они слизкие и жалкие. И ГДЕ ОНИ МОГУТ РУЛИТЬ? ! типо, давайте зальём весь мир слезами.... вот о*уенно будет.... дибилы....
B. Jiyanov
Полностью согласна!!! =)) ЭмО фОрЕвЕр!!! =))
эмо 4eva и не иппет XDD
эмо THE BEST
ООООООООО!!!! да!!!! хотя я как самый нормальный человек не режу вены А просто сижу у окна и грустю (если чё то не сложилоь) А ТАК Я САМ ПОЗИТИФФФФФФФФФФ!!!! =)
EMO gavno, ludi u kotorih iskajoniy vzgl9d na [|\/|][|/[|[|D
нет конечно. и вообще я согласен с "Барса"
ИМХО, ЭМО - сопли!