Прочие искусства

народ !!!кто сомной Сжигать "ДОМ2 " ?В месте с его обитателями!!!!1111

Круто! Я могу помочь! А потом нас не посадят?
Галина Нашора
Лучший ответ
Артем Коноплев А вотэто уже совсем другой вопрос!!!.да и какая разница???.мы людям только добра желаем!
о! ? а он что не кончился? тьфуй, опять отстал от жызни

надо дирекцию ТНТ сжыгать, а то вместо сожженного пначнут строить новое
Куда идти, что с собой брать?
сожги абитателей а дом ябы купил по сходной цыне
Я! Я! Я! Я! Я!! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! ЯЯ!! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я! Я!!!! яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Оксана Гродно
Я с тобой! Со мной еще много народу прийдет.
Да! Мне интересно как можно тааааак долго жить в этом гавне! Там же помереть от всей этой дряни можно!!!
Анна Куликова
Мой муж бы точно с вами пошел! Хотя мы его не смотрим, н знаю, почему он так не любит Собчак!
Я С ТОБОЙ!!!! но мне кажется это личное дело каждого-не нравится-не смотри, если так раздражает. иногда, правда, возникает вопрос-неужели так скучна личная жизнь, что смотришь это Г..., да еще и сопереживаешь им: бедненькие они, переспали со всеми подряд, а теперь не могут решить-кто же виноват и что делать.
Fed Pamires
Артем Коноплев это уже дело массовое...т.к...они не только в Доме на ТнТ...но почти по всем каналам!...да и + в разных странах....ААААААААААааа!
Артем Коноплев надо попробовать....проблема в расстоянии...но убедить народ можно и на расстоянии)
Ну обитателей наверное все же надо разогнать, из за таких даунов иметь проблеммы с законом не к чему.
ЯЯЯЯЯЯ!!!! тока я далеко=(
заедь какнить =)
Линар Хафизов
Я бы с величайшим удовольствием приложила к этому руку!!!!
О! Я с превеликим удовольствием этот гадюшник со всеми его идиотами помогла бы сжечь! Жаль далеко живу. Я буду метать молнии и высекать искры из глаз! Может долетят!
Я!!!!))).... ссожем нечесть!!!!