Прочие искусства

Как вы относитесь к рекламе на ТВ?

задолбала
Лана Коновалова
Лучший ответ
Как к дополнительному стимулу сбегать за пивом к холодильнику!
Светлана Ким
Очень плохо. Все что рекламируют-дерьмо. Пример-Ирония судьбы-2.
иногда готов выкинуть дебилятор в окно!
Женя Галиченко
так же как к ТВ о рекламе
Лёха Добров
как к низкосортной передаче
Т*
Татьяна * * *
Как всякий нормальный человек - резко отрицательно.. . мало того, что мы ее слушаем, хоть и краем уха, но и еще и сами оплачиваем из собственных карманов!
Отрицательно.
Не стану обобщать. Раздражает некачественная, да что там, реклама у нас просто тупая, поэтому никому и не нравится. Сюжеты про тётю Асю и т. п. все как один наигранные ненатуральные. И товары рекламируют тоже отстойные. Мне нравится реклама, хотя это и не реклама, про глобальное потепление. Супер придумали.
Юрий Бессонов
Надоела! Достала! Раздражает!
на самом деле без рекламы тв была бы бедной, а программыне интересными, но считаю что реклама должна проходить после окончания фильма или передачи!
Мне не нравиться только то, что ее перебивают неинтересными программами и скучными фильмами.
по мойму на тв одни рекламы т показывают) фильм меньше чем реклама идёт
Реклама иногда прерывается фильмами
Её конечно стало очень много, и иногда надоедает, но если бы её не было, то как бы мы узнавали о появляющихся новинках!
могу к кабельному подключить!
Да если-бы не реклама - народ-бы вовсе от ящика не отходил-бы, даже в туалет, прирос-бы к диванам!
Гоняли бы её с 00 до 06 утра без перерыва а днём запретили бы и все были бы в счастье.