Прочие искусства
Как вы относитесь к рекламе?
А я люблю рекламу, включаю тельик и смотрю ее постоянно, когда на одном канале начинается какой-то нудный фильм, я переключаю на другой канал - а там опять реклама!!!!ура! Вот! Обожаю рекламу, особенно нудную такую, типа: "-Как вы отбеливаете вещи?-Использую отбеливатель!-Вас устраивает результат?-Нет, вещи желтеют и быстро изнашиваются!" :-)
сам рекламщик.к рекламе - как к работе... оцениваю качество и профессионализм
Наша рекламма просто ужас, бред сивой кобылы итп.
Отвратительно! Очень мало интересной рекламы,в основном какая -то занудная и тупая. Кроме раздражения ничего не вызывает.
непосредственно, я работаю с ней. Все зависит от качества рекламы
положительно, в это время можно много чего успеть не отрываясь от любимой передачи
Смотря к какой ! К телелевизеоной ХУ-ва !А так сам работаю промоутером!!!))))))))))))))
Ненавижу!!!!
с осторожностью.. проверяю сначала, потому что то, что говорят в рекламе не всегда соответствует истине.
Отрицательно! Она навязывает стереотипы и опустошает кошелек раньше, чем наступает середина месяца (или начало, смотря когда и кого з.п дают). Почитайте Бегбедера 99 франков, лучше о ней (рекламе) пока не написал никто!
А я телевизор не смотрю:-)) И вот если вдруг увижу какую рекламу прикольную,то мне нравится!! Это,конечно,как тут многие замечают, зависит от качества ролика!
Ту, которую по телевизору - НЕ НАВИЖУ, которая на улицах - нейтрально.
Только сядешь телик смотреть и реклама и это просто бесит, хотя иногда она очень помогает:) я думаю вы понимаете о чем я говорю.
reklama-eto bylo by normalno esli by bilo v meru!!kino ne dayut posmotret :(
ну это смотря какая реклама,есть очень даже веселая))
Рекламу терпеть не когда не мог.
Уже честно признаться задолбали они со своими прокладками пивом и прочей ХЕРНЁЙ.
Вот пример смотришь интересный фильм по телеку. Пять минут фильма 10 минут реклама.
Мне это до того всё надоело что я стал покупать фильмы на DVD и смотреть их там. Так лучше не правдали ГОСПОДА. И без этой дурацкой рекламы. Скоро вместо наших любимых фильмов. Будут крутить только одну рекламу. Про их нее пиво и прокладки Олвейс с крылышками.
РЕКЛАМА ЭТО ПРОСТО ХУЙНЯ
Ненавижу рекламу из за того что ее МНОГО, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО! Просто все и вся в рекламе! Куда не посмотри, не только по телеку везде реклама реклама реклама!! Просто достало уже это!
Реклама (только качественная!) - это самое интересное, что только можно себе представить!Тем, кого реклама бесит или кто просто в ней не разбирается, или однобоко на нее смотрит, могу посоветовать антистрессовую терапию )) Будьте проще, люди! Жизнь прекрасна!
На ТВ люблю рекламу пива, оч. красивые рекламные ролики. Безумно люблю рекламу в полиграфии (сама работаю в этой сфере).
Меня реклама не раздражает. Наоборот, нравится следить за нестандартыными ходами, новыми идеями, если таковые появляются. Правда, на нашем телевидении оригинальных и неординарных роликов катастрофически мало :( Нехватка творчества и избыток конвеера..Зато всегда интересно, как рекламщики обходят какие-то запреты. Например, нельзя впрямую упомянать чужую марку, для сравнения с рекламируемым товаром. Как хитро сделана реклама кваса "Никола", "нет колонизации" - игра слов, но всем ясно, что основной пинок достался Кока-Коле ;)А если знать историю рекламы, то смотрится она совершенно по-другому ;)
Если реклама сделана красиво и со смыслом - тогда обоими руками "за"! Жаль что такой рекламы ОЧЕНЬ мало. В основном однообразная низкопробка....
Отрицательно...Надоедает...Каждые 15 минут одно и ту же рекламу крутят....
Реклама должна быть, но нужно её упорядочить! нужно принять закон о теливизионной рекламе и о рекламе на уицах!
считаю....не нравится реклама не смотри телек....мы живем в рыночной экономике и не должны все получать бесплатно....вот еслиб не было телевизоров то столько бы не ныли....пусть спасибо скажут что всего рекламы надо смотреть, не нравится покупай на дисках ...(и вообще: от телека тупеют)
Есть интересная реклама,остроумная,но на тв чаще тупая ! В журналах -познавательно.Разное отношение

Отрицательно.П.ч.если товар хороший,так он и так влёт уйдёт,и не успев себя отрекламировать.
Реклама деток дебилов,на которых природа отдыхает... Наша рекламаочень похожа на передачи Дом 2 с Собчак. Там сборище отмороженных и здесь не лучше. Журналисты говарят, что это для развития телевиденья. Ложь, устраивают меж собой соревнованиякто круче в месяц долларов хапнет. Вот и все развитее в карман и на круты е тачки А вы ребята жуйте Сникерс сни Уроды Вогнали нашу молодеж в стадо для одноклеточных без индивидуальности. Они говорят тем же языком, что в рекламе, На другое уже ума нет
"реклама убивает наше право на выбор"
Во время фильма - сильно раздражает. Или, например, идёт такая серьёзная программа как "Жди меня" и вдруг, реклама прокладок или другой ерунды... Ну не к месту! А вот есть специальная программа "Смешная реклама", так как раз там можно увидеть очень достойные ролики.
реклама это неизбежность! без неё нам не выжить!
Хороший продукт в рекламе не нуждается!
К интересной рекламе отношусь положительно, но есть реклама, которая порядком надоела
Когда реклама по телевизору, та самая, которую мы смотрим по 50 раз на дню, достаёт невероятно!!!!но есть же и реклама как искусство! ЭТО ДА! Сходи на ночь пожирателей рекламы - не пожалеешь!
Это моя специальность.Бывают замечательные ролики,красивые или с юмором, а бывает конечно полный отстой. Это либо в случае паршивых изготовителей, либо если уж на такую целевую аудиторию рассчитаны.
Есть очень смешная реклама, когда можно просто расслабиться и поугарать
реклама - как жанр открыла новые пути для кино, мультипликации и прочего. Хорошую рекламу, которую можно увидеть на канских львах можно сравнить с "Рубаи" Омара Хайяма - так же лаконично и настолько насыщена смыслом, просто квинтэссенция идеи. Хотя большей частью реклама на ТВ - тупорылая лажа.
в России к сожалению еще очень мало хорошей рекламы, и встречается даже оскорбительная " ...за копейки", лично я после такой рекламы чувствую отвращение к их продукции, но есть очень полезная реклама, о том , что вырубаются леса, или о том, что где-то вымирает вид животного, она напоминает нам о важном, ведь у нас всегда на хватает время, а по телевизору я знаю очень хороший способ ее не смотреть-переключить канал благо сейчас для этого даже вставать с дивана не надо -пульт хорошее изобретение, да, лень настоящий двигатель прогресса :))
если длится больше 2 ух минут то плохо
реклама двигатель тарговли
По телевизору-просто не реагирую на нее. Печатную рассматриваю с точки зрения эстетики. В интернете с точки зрения информативности. А вообще она не нравится. Чаще всего безвкусна и навязчива. Не интересно. Побольше бы юмора её создателям :)
Реклама - это двигатель экономики! Но к ней нужен творческий подход! Что бы люди, которые её лицезреют, могли получать удовольствие при просмотре! А также какую-то интерессную информацию кроме полного и обширного разъяснения предлагаемого товара либо услуги!
Спрос рождает предложение. И если "домохозЯичные" мозги населения нашей страны, как и впрочем любой другой, реагируют лучше на "о какой вкусный майонез, отбеливает, впитывает и так дёшево", то это мы и получаем с экранов. Так что не поливайте зря помоями собственное отражение в черном ящичке.
к той,которая на бигбордах отлично,а по телику и радио...просто готова зверски убить её ёбаных создателей!!!!
да нормально как то....иногда бывают красивые....интересные....прикольные...а иногда бвают такие жуткие,что смотреть не охота...ну вобщем абаюдно....=)
Навязчивый сервис никогда не будет оценен мною. Если мне что-то будет нужно я сам зайду на нужный сайт и найду.
достала реклама!
мне кажется надо сделать отдельный рекламный канал, вместо повседненого издевательства
Просто рекламы по телику показывают СЛИШКОМ много,конечно запаривает за час 3 раза услышать как кто кипятит белье и какой результат,и уж точно неинтересно смотреть сколько раз девочка поменяет тампон,прежде чем подруга не сжалится,и не даст ей OB/
Реклама пива начинается после 23.00, и прокладки туда же.
я сколько раз смотрел рекламу, столько же раз и кидал куханный нож в телик, пока он не перестал у меня показывать....Теперь не вижу рекламы две недели. Попробуйте и вы ,помогает!
может пора вообще отказаться от ящикаюкак вам такой эксперимент