Прочие искусства

Какой сценарий видеоклипа Вы бы предложили на мою песню "ДНК" ?

Raf Izmailov
Сценарий очень прост! Избавь нас от этой песни! И видеоклип не понадобится!
Юрий Котенко
Лучший ответ
хороводную
Роман Богачев
выложил бы хоть тут текст может что бы и написали
Юрий Козлов
особенно мне понравилось. . Что есть МОЧИ. .
думаю. . это и есть лейтмотив клипа..
Дмитрий Фомин
Татьяна Гагарина Мочи у него хоть отбавляй(ударение поставите сами).
это ранняя Элочка Людоедочка
Никита Герега
На такое говно ничего не хочется предлагать.
Андрей Гезенко
на ум приходит какая-то машина, типа машины времени, которая терпит крушение
Qazyna-17 Тоо
Сюжет: " Обшарпанное помещение. В углу стоит ржавая металлическая армейская кровать без матраса. К кровати наручниками прикован певец для народа. Заходят двое в белых халатах. Песня прерывается и "халаты" говорят: "Ну и как мы у него будем брать анализ ДНК? - Как.. как? Как обычно, через жопу.... Следующий кадр. Крупный план лица Певца, по щекам катяться слёзы. Певец стоит раком, штаны приспущены. У него из очка торчит агрегат, напоминающий меха для раздувания огня в кузницах. "Халаты" с яростными лицами качают, аллегорично берут анализ ДНК... Чёрный экран... Красный экран.... Жопа певца взрывается на лоскутки. Финальный диалог. "Перекачали. Надо было по старинке -из вены, а ты всё -"прогрессивный метод, прогрессивный метод. Ну и что теперь делать? ----Что делать? Да у нас такого говна, как Певец для народа вагон и маленькая тележка"..."Халаты" весело смеються и взявшись за руки уходят за горизонт.. Конец.
на сайте болтается сценарист Стальное яйцо
Татьяна Сень
Наташа Бондаренко Польщён..тчк...Сценарий написал...тчк...До встречи..тчк..
А крыша у тебя здорово дымит. И песня твоя говно.
Марина Белова
у тебя же мозгов полна голова
Предлагаю сюжетом для клипа выбрать тему: "Березовский вручил Абрамовичу повестку на суд в бутике Hermes"

Режиссером должен быть Джон Ву. На афише половинки их лиц. Таглайн: "Мир слишком тесен для двоих. ".

Абрамович в магазине выбирает шелковые трусы. Вокруг стоят бодигуарды. Хрясь! Витрину магазина пробивает лимузин и врезается в стойку, из него выпрыгивают люди в серых пиджаках. Начинается перестрелка. Люди Абрамовича выхватывают МР5 и решетят лимузин. Наконец стрельба стихает.
Но тут раздаются хлопки, все поворачивают голову и видят, как в развороченный магазин входит Березовский, хлопая в ладоши.
- Браво.. . только нафига ты перебил моих людей? Я просто хотел поговорить.
Лицо Абрамовича крупным планом: - Убить его.
Березовский прыгает в бок в слоу-мо, выхватывает две беретты и в одном прыжке технично перебивает всех телохранителей. Движением из брейкданса он поднимается на ноги.
- Теперь некому постоять за тебя!
- Я и сам кое-что умею.. .
-Неужели?
Абрамович в динамичной позе на фоне несущихся черточек (типичные для аниме звуки) .
-КОСМОМАГИЯ!
Он выбрасывает руки вперед и швыряет в противника огромный фаербол. Но Березовский успевает сконцентрировать энергию и пустить ледяной щит. Общий план раздолбанного магазина две фигуры по бокам кадра пуляют друг в друга магией. Но тут силы Абрамовича иссекают, и огромная волна ледяной энергии отбрасывает его далеко назад. Он лежит в груде обломков, лицо блестит от пота, по щеке стекает кровь.
Приближающиеся шаги, черная фигура нависает над ним. -Это тебе. Ещё увидимся, мой друг.
На грудь Абрамовичу падает листок.
Разбитая витрина удаляющийся черный силуэт. "
Дарья Пивнева
Иван Огарев Абрамович приподнимается, смотрит на листок и в ужасе произносит:

- Черная метка!!!!
ы.. . аффтар, а какие у тя были реинкарнации-та?

ЗЫ. Не, я подозревал, что текст - бредовый, но чтоб до такого.. . "Мы расправим крылья навсегда когда станем частью ДНК"....

Давай хоть так, что ли "Мы расправим крылья на века... " И то - рифма лучше.... Ойо.... щас править начну.. . В попу, в попу!
Alex Korolev
Ты очень разозлил Тарх!
Анна Русакова
Не самая лучшая затея проводить промо акции на ответах имо
да и текст - шлак
ну детей делают человеки, где-нибудь в лаборатории
что то к таким фразам даже не подбирается никакой сценарий, не представляется общая картина
Danna Bisalieva
а своих идей нет
вот так на шарика и раскручиваются !
Боюсь, что сей изысканный текст может осквернить любое вмешательство, даже в виде клипа.
Эволюция остановится, и вот тогда ни кто не станет частью ДНКа.
Алексей Мишин
эволючия человека)))
выложил бы хоть тут текст может что бы и написали а скачивать врядли кто станет

я согластна с товим вариантом как текс прочитала такой себе клип и представила. хотя часто в клипах идут от противного ну например клип мадонны где они пелп что заморозенная снят в пустыне типа там тоже все вымерло и жизнь как бы заморожена. так что про больницу с раздвоением личности тоже вариант только он будет менее возвышенный чем зеркало с лучшей жизнью) решать в любом случае тебе) ) удачи
А что мне за это будет?)
Эволюция человечества.
Mihaela Dragan
а сможешь приехать в казахстан мы тебе тут по дешевки снимем, что хочешь
Аня Иванова
А ты хто воще в натуре, дятел ?
Что за хрень ты долбишь нам
Чушь всем городить хватит
Короче в дурдоме место тебе, певец народный.
Дадебаев
какой-нибудь романтический о истории любви между двумя лодьми
эволюция
пОпса или Рок?
Да.. . хорошое название для песни - ДНК, может лучше шизофрения?
Tursungul Мukanova
я могу сказать что я представляю очень белый клип, в плане белые стены и глянцевые, потом почему-то представляю моментами старую пленку, на ней ДНК)) ) много людей в белых халатах опять же в белом зале на подтанцовках, врачи с белыми бородами) ) со снимками бегают днк
M Tk
Alex Korolev И с клизмами в руках... И периодически ставят их певцу....
M Tk с клизмами это уже лишнее, но песня ребятки такое дерьмо))) у певца голоса вовсе нет))
Наташа Бондаренко Ой...И у меня белые халаты..Мы с вами испорчены одинаково..
M Tk ахаххахаха ну хваит вам мальчики))) а то что мы с сережем балтийским одинаково испорчены, может мы еще и одинаково свободны?))ахахаха это я так спросила)
терминатор
а сам придумать? мозги отвянут?
Cаша Экстер
что-то научно популярное в чёрно белом формате
ты псих? тебе надо лечиться! Никогда таких придурков не видела, как ты!
Mari4Ka Nyunya
Читай книги, и вычерпывай оттуда сюжеты.
ти для начала слов немножко накинул здесь __ну а мы в свою очередь подумаем чем тебе сможем помочь!
Кремль горит! Или это всеже утра желтой прессы?
ссылка с новостью : http://cnews.by.ru
Предлагаю следующий сценарий... .

Зарождение жизни на земле. Певец в белой хламиде в роди Господа Бога щедро сеет ДНК по пустой планете.

Благодарное человечество воздвигает охеренный памятник певцу - высотой с Эверест.

Дружное хоровое пение "осанны" в исполнении всего человечества.

Певец с отеческой улыбкой взирает на все происходящее.. .

Да.. . на подтанцовку обязательно надо пригласить Майкла Джексона, Мадонну, Аллу Борисовну Пугачеву и прочую артистическую мелочь - чисто для массовки.. .

Может, хватит уже дурного пиара, дяденька?
Предлагаю свой вариант.

Картина битвы у врат Мордора. Певец в роли Саурона хреначит мечом направо и налево. Но тут появляется Гесер и говорит:

- Завулон, ты нарушил Договор!! !

- Я не Завулон, я - Саурон! - изумленно отвечает певец.

- Все равно нарушил. Платите штраф, гражданин. И выйдите нафиг из Сумрака.

... тут из открывшегося временного портала сваливается Шварцнеггер в роли Терминатора. Оглядывается, подходит к певцу и говорит:

- Я запрограммирован защищать тебя!

- Нафига?? ? Я и сам справлюсь! - ошалело отвечает певец.

- Это не важно. Я запрограммирован и все тут. Так повелело ДНК!! !

Тут из раскрывшегося пространственного портала вваливается пъяный лесник дядя Вася с двустволкой и говорит:

- А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ...

И все дружно идут по указанному адресу.

HAPPY AND.

Успех клипа гарантирован на 100%.
Khalima Usmanova