Прочие искусства
А у вас в городе есть религиозная секта(-ы)?
Ну,там плакаты на каждом углу,бигборды,реклама по радио с агитацией и т.д...?Меня это чё-то пугает..
Со мной работает Адвентист седьмого дня мля, ну зомби сука натуральный, что не спроси все ответы сводятся к богу...
Сиентологи/циентологи хорошо орудуют. Не знаю, каким образом они достают адреса, телефоны, но я от их навязчивой пропаганды едва избавилась. Приходили объемные бандероли с литературой, объявлениями о новых курсах. Они ведь прикрываются псевдо-научными исследованиями. Причем послания были не безадресные, они обращались ко мне по имени, отчеству: "Сообщаем, что интересующие Вас семинары начинаются и т. д. " Мне пришлось несколько раз звонить и устраивать скандалы, чтобы они убрали меня из базы данных и не засоряли моой почтовый ящик.
Слуги Йеговы парочками бродят по нашей улице и суют свою литературу. Кришноиды развивают свою деятельность. Так что есть кому проповедями заниматься.
У нас в лесу пару раз к мамам гуляющим подходили. Один раз к жене подошли, благо был рядом и сказал, что в лесу только сатанисты. Они матюгнулись на меня, за что были изгнаны из леса. Противные люди, хуже только содомиты.
А у нас в городе завтра вообще во дворце спорта шоу "Снятие родового проклятия" так назывеемый пастор проводит, чтоб его приподняло да шлёпнуло. И ведь верят же....
Да! , Козлы! , на каждом углу плакаты с надвигающимся рэп-сешном...
Она есть прямо в моем доме !!!
да, я даже в такой даже состою.
Если есть, то "подпольные". Открыто не агитируют и не афишируют свою деятельность.
Есть бабтисты.