Прочие искусства
вот когда появится у меня сын,я буду с детства ему ставить классику и хард рок,что б серьёзно-музыкальный вырос!!
Молодец! Нужно воспитывать правильный музыкальный вкус у детей!
У нас сын вырос под "Deep Purple"! Но сам начал слушать"Qween", потом пришел черед Кена Хенсли и теперь можно помереть спокойно- попсы в нашем доме никогда не будет!!!! Внук будет слушать "Highway star@ "Smoke on the water"!
Дети с рождения слушают музыку, Которую крутят дома. Наверняка Вы, если приверженец вышеозначенного, не будете ставить попсу.
Поддерживаю! Верно путей идете=)
И еще Хэви не забудьте и старого Бутусова... .
с классикой согласен а хард тяжеловат, психику убьет
Для того, чтобы серьезно-музыкальным вырос Выш сын, конечно нужно больше слушать классику, но одно дело слушать классику, а другое дело ее понимать и знать историю ее создания и авторов т. е. познание музыкальной литературы необходимо, а это скучное дело читать и познавать. В музыкальной школе как раз именно этому и учат детей.
Что же касается хард рока, то пока не советую, все само собой придет. Если вы не хотите, чтобы ваш сын был агрессивным, дерганым, нервным, то лучше начинать с классики. Рок, металка негативно влияет на психику детей, поэтому нужно начинать с классики, а хард рок он сам оценит, к тому же музык на месте не стоит и не исключено, что у него будут другие вкусы в направлении музыки к тому времени.
желаю Вашему сыну здоровья и познания музыкальной культуры для развития и общения.
Дети с 4-х лет играют на скрипке обслушались классики, что из ушей лезет, вошли в конфликтный возраст и стали битломанами. "Целься в небо - попадешь в землю, целься в землю - не попадешь никуда" .(якобы, Л. Н. Толстой)
Уважуха!!!!
Про арт-рок и блюз не забудь!
Жемчужина Серебряная
это тоже туда входит!!