Прочие искусства
А если я матерюсь,значит я уже не культурный человек?
Не факт! Многие считают, что матерясь, мы выпускаем весь негатив, все отрицательные эмоции, это надо делать. И вообще, многие слова матерные - звучат в литературе и кино. Но мы же не скажем, что они некультурные люди, верно?
Да нет, просто-напросто отстойный, неуважающий прежде всего себя.
Меня тогда вообще надо утопить.
мат из уст женсчины-эт пипец как стремно... но иногда и нет...
Нет! Мы на этом языке разговариваем....
без него Даль бы не прославился)))
я тоже что ли
кто-то говорит что в мате нет ничего такого если применять по назначению эти выражения. если собаку назвать сукой это не матершина а если например женщину или просто с горяча так выразить свои эмоции - уже будет мат. при коммунизме слово "презерватив" было матерным. а вообще при разговоре неприятно когда человек матерится.
мат-это наша русская культура. а куда русский без мата? такого не бывает!
Дмитрий Макаров
не говори-ка б... как б... тогда эмоции выражать б...?
Дмитрий Макаров
читал где-то из юмора один из признаков русского человека - восхищенно матерится в британском музее.
Конечно лучше обходиться без матов. Ведь столько слов много, которыми можно выразить свои эмоции.
Если не через каждые 2 слова, то не все так плохо=)
Конечно
матюг большой грех прек
нет конечно! а вот то, что ты пишешь некультурный раздельно, так это точно!
*дьявол В Черной Шляпе*
я вААЩЕ безгрАмАтнАя....дуро
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ НЕ СДЕРЖАННЫЙ ЧЕЛОВЕК. МАТЫ ЗНАЮТ ВСЕ, А ВОТ ГОВОРЯТ ИХ НЕМНОГИЕ.... ЭТО ТАКЖЕ ГОВОРИТ О ВАШЕМ НЕБОЛЬШОМ ЗАПАСЕ СЛОВ. МАТЕРИТЕСЬ ПРО СЕБЯ, А ВСЛУХ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЙТЕСЬ.
Лучше пробовать иные способы объяснений. Материться можно только со своим полом, и то по уровню образования, если это ему подходит. Лучше при дамах этого не делать.
Приобретение опыта этом вопросе ни к чему не приведет в жизни.