Прочие искусства
Какой фильм вы недавно посмотрели? И как впечатление?
Монтану - очень хорошее! трогательный фильм! Тактаров удивил!
Число Пи. Такие фильмы только для психов =),и мне такие фильмы нравятся!
Ведьма--аааа фильм круть!!!
Точка обстрела, просто супер фильмец, клёво снят!
"мы из будущего" наш фильм.. . 4-го парней "чернокопателей", вдруг попадают в 41-й год.. . на войну.. . Очень хорошо показано как наша молодежь воевала бы.. . отношение к бритоголовым.... вообще к жизни.. . любовь конечно....
Игорь Соловьев
Меня этот фильм тоже впечатлил, посмотрела несколько раз. побольше бы таких картин.. Не знаю, как наша молодёжь, а меня фильм побудил к размышлениям..
На днях посмотрела фильм P.S Я люблю тебя. Мелодрама с Хиллари Свон. Фильм понравился очень, хоть и проплакала весь сеанс. Суть в том что она замужет, счастлива, хоть и есть всякие бытовые проблемы которые мешают жить. Он умирает. И казалось бы жизнь для нее на этом останавливается. Она замыкается в своей квартире. Но.. . Он будучи уже на небесах сумел заранее найти способ как не дать ей сломаться и заново научиться жить. Фильм супер. Советую.
Супермена пересматривала с Кристофером Ривом. Впечатления - как всегда на высоте
День радио - понравился, хороший фильм
99 франков
Очень красиво и просто. Гениальный фильм :)
Посмотрел фильм Дети Индиго.... замут фильма не плохой, показать какие дети есть и все такое.... но что говорить он сделан в России, Оценка твердая 8 из 10.
Игорь Соловьев
А вот я ожидалаот фильма большего.. Увы, ожидания не оправдались.. Задумка и правда неплохая, но вот впечатление от фильма никакое. еле до конца досмотрела...
Просмотрел не давно сериал РАНЕТКИ фильм понравился, в синтебре начнеться 2 сезон