Прочие искусства

Я влюблена в одного парня,но взаимности нет....что мне сделать что быть с ним?

..но взаимности нет...он даже не обращает на меня внимание...что мне сделать,чтобы быть рядом с ним?((
Сергей @
Даже выброси из головы! Гони дураков, которые не обращают внимания, и они потянутся к тебе, поползут на коленях, держа в зубах букеты. С ними только так!
Дмитрий Шийко
Лучший ответ
если он свободен (нет у него девушки) , затащи к себе под любым предлогом и оттрахай по полной программе.
Andreas Holzer
Ничего! Знаешь есть такая мудрость японская - нет бесполезней дела, чем рисовать цифры по текущей воде и любить человека, который тебя не любит.
... -да, есть один бабушкин совет, но только если тебе это на самом деле нужно.... Спроси - расскажу
переключиться на другого парня, с которым будет взаимность.. . Зачем Вам человек, который Вас не любит???? Просто дружите и все.. . Любовь "вымученной" не бывает! А симпатия обычно появляется при первой же встрече, тогда есть смысл добиваться человека... ( красивая одежда, интересные предложения.. . узнайте его вкусы и действуйте по его "интересам") Если этого нет, то и париться не нужно...
под дулом револьвера тащить в загс
Смысла нет в такой ситуации. Вы с ним не будете счастливы если вы ему не интересны.
Теряет тот кто боится потерять.. . (Это к размышлению)
А ну если уж очень хочицо то способы быть должны + невсегда правда что парнеь 0 эмоции Мы намного труслее чем кажемся...
Сделать так, чтобы он тебя заметил. Изменись внешне. Помни. что мужчины любят глазами.
Куаныш ___
Если вы не знакомы, то сделай так, чтоб познакомились. Выясни его интересы, найди общую тему для разговора, заинтересуй его как-нибудь. Спроси, попроси его о чем нибудь, не знаю, диск, книгу или что-нибудь еще. Так он ближе узнает тебя. Если не поможет, то, увы.... Желаю удачи!