Прочие искусства

Как влюбить в себя парня?

Насильно мил не будешь!
Ксения Цапуста
Не спорь, готовь есть и раздвигай ноги. Это - верняк.
Попробуй настроится на него и посылай ему телепатически: я тебе нравлюсь, ты меня зочешь. Долго-долго. С эмоциями. У некоторых получается. (это из эзотерической литературы). Но это не магия и не колдовство, которыми лучше не пользоваться. Может и получится. только потом ему и тебе будет хуже. А если реально, то вот тебе совет: интересуйся тем, чем интересуется он, спрашивай у него об этом. Изменись внешне, но без вульгарности, ходи там, где- бывает он, но веди себя естественно, мол случайно проходила мимо. Делай ему! комплименты. Но без лести. "Стреляй" глазками. встречайся взглядом...Будь интересной собеседницей и никогда ни на что ему не жалуйся!
C.
Crazy ....
насильно мил не будешь
Полина Киина
Посмотри "Как отделаться от парня за 10 дней" )
никак! чем больше будешь стараться - тем хуже сделаешь.. . будешь для него как муха назойливая. забей!
Маша Сухинина
химия любви.
проводи с ним больше времени! заодно и увидешь ходы к его сердцу! и накормить не забудь!
Не старайся ВЛЮБИТЬ в себя, сделай так, чтобы он сам в тебя влюбился.
Вадим Кирилов
Да зачем тебе это? ты точно не сможешь насильно его алюбить в себя.... это на 100%!!!!
Ljubov Beresneva
чулкиюбкаи так встретить его дома у него или у тебя
Одень на себя какую-нибудь красную вешь и на учись смотреть на него как девушка-вамп. А если хочешь, то можешь поступить в специальный институт в Санкт-Петербурге на Васильевском острове, так как раз этому и учат!
Да-да!! ! Путь к сердцу парня - через пищевод)))
Сначало полюби себя сама!
Брось его!