Прочие искусства

Как сделать самому 2 кулончика для влюбленных?

Скоро будет год как мы вместе, и хотелось бы сделать какой нибудь подарочек, такой что бы было именно для НАС! Если эти кулончики сделаю сама думаю, что будет довольно оригинально. Подскажите, пожалуйста из чего и как можно их сделать.
Массаж конечно хорошобно пройдет и забудется, а кулончик и вправду очень хорошая идея, всегда напоминает о любимой) Можно конечно сделать из проволоки, но єто бред))) Я знаю что продается специальная глина для всякой бижутерии, но она дорогая и надо время что б научится красиво лепить и правильно запикать.. .
Мой тебе совет. Лучше не поленись пройтись по базарчикам и магазинчикам! Наверняка найдется красивое сердечко! ) Моя подружка тоже с парнем кулончики носят.
Он и до сих пор носит, но одевает на руку и ли на телефон цепляет), а она одевает на шею.
но если все же будешь покупать, то не дари парню объемный кулон. Парням не в радость носить большое... Если брать, то выбирай что-то плоское.
Lola Issenova
Лучший ответ
посмотри про изготовление бижутерии, но там за один день не выучишся.
Парню может идея не понравиться, носить кулон.
Устрой ему хорошую ночь, с ароматным маслом для массажа и всеми вытекающими.
А если хочешь что-то особенное, только ваше - пригласи на прогулку и выбери место. Вот и будет только для вас оно.
Назар Микитюк
В лучших традициях-крестик из Рябины. перевязанный ниткой-самое простое. ну возьми полимерную глину-оттисни в ней пуговицу и надпись продави соответствующую. Потому что тату сделаете на 25-летие Вместе. Сайтов по хэнд-мейду вал. Ну раз ты ничего из кулончиков не умеешь-то я учитель ИЗО, то тебе верно и советую.