Прочие искусства
Что означает длинный ноготь на мизинце правой руки у мужчин?
Значит левой рукой толком ножницы держать не может и терпения хватает только на 4 пальца, вот!
Им они банки с пивом открывают
А у мужчин длинные ногти смотрятся очень аристократично и импозантно, особенно в сочетании с перстнем-печаткой. Иногда оставляют только один ноготь длинным - на мизинце, это тоже означает некую притензию на аристократизм или избранность, и тоже довольно красиво
В. А. ВРАДЕ "РУКОВЕДЕНИЕ"- [ Translate this page ]Длинные ногти характеризуют вдумчивых, спокойных, сдержанных, ..В большинстве случаев мы без труда отличаем руку мужчины от руки женщины, ..
themystery.narod.ru/PREDSKAZ/HANDLOG/handlog.htm - 65k
эта гадость обозначает, что он не работает! это было заведено у воров в законе.... а теперь всякая шантропа для ковыряния носа отращивает !
....и вечно грязный! -Это у тех нерях, кто уши никогда не моет... и нос не чистит! И как правило, от таких исходит вонь...
Это означает- жлоб махровый!
А я в носу им ковыряю:)
Фу, как меня это раздражает!
Удобнее в носу ковырять, наверное)))
Вот мне тоже интересно...
Этим ногтём загибают твёрдую часть беломорканала (папирос) , делают уголок, загнув угол бумаги гильзы папиросы. перед этим выдув табак из папиросы, для того чтобы конопля не поподала в рот, когда затягиваешься. (нарики этот ноготь отращивают вобщем)
чтоб в ухе ковырять было удобнее
Нехватает времени подстрич =)
Аристократическое происхождение. В XIX веке многие дворяне и аристократы отращивали ноготь на мизинце, как признак своего происхождения.
То, что он играет на гитаре.
это отвёртка, ковырялка, вообщем инструмент)) ) у моего папы так
Забыл пострич (:
не работал и работать не буду.
ухочистка :~)
писатель - вот, кто он!