Прочие искусства
нас кругом обманывают
политики,учёные,жёны,синоптики,работодатели. предлогаю вести налог на обман. кто за?
хорошая идея.... если с сегодняшнего ввести налог, то за счет налогов Российская Экономика станет самой сильной в мире уже сегодня вечером....
если человека все обманывают, то дело не в окружении, а в самом человеке, может у него мания?
ne naebesh -ne projivesh
Идея хорошая, но любую идею можно довести до абсурда, например взимать налог на ложь с честных людей и при этом утверждать, что врут именно они, а те кто дествительно врёт - сама честность.
Я, только за то, что бы обманом не стать в мире всем, вот тогда не станет он процветать, а вывести на чистоту, это и Богу угодно и нам, вот теперь и угодили всем нам, да.
Есть предложение: ввести еще налог на осадки.. . Это гораздо надежнее - попробуй убедить политика, что он врет. Он уже настолько привык ко лжи, что ни за что с тобой не согласится - честный политик это сухая вода. Можно, конечно, изобразить, что заботишься о народе (если цена на нефть высока... ) вот только долго не получится. Хотя.. . Что народу нужно? Свой парень, не дурак (для нас это всегда было критерием нормального политика: "Хотя бы не дурак! " - после Никиты Сергеевича это было уже достижением... )
Осадки - они или есть, или их нет.. . Чё-то меня занесло....
Вы тоже обманываете сейчас?