Прочие искусства
интересно,почему наша жизнь не сказка? в жизни всегда зло побеждает добро!
В сказке было бы скучно жить.
Когда побеждает добро - не так заметно. Воспринимается как должное. Попробуйте подсчитать, ну скажем за последние полгода, сколько раз Вас могла сбить машина, сколько раз могли ограбить, разные травмы возможные приплюсуйте, удачные и неудачные покупки - одним словом сведите баланс добра и зла. Не думаю, что всё так черно.
Когда мне становится тоскливо, я прикидываю вероятности, и получается не так уж и плохо!
Всё в наших руках: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! " И добро всегда побеждает. заявляю с полной ответственностью, убедилась на личном опыте.
Еслиб я знала... сама над этим постоянно задумываюсь.
Расставьте правильно запятую. . Зло, побждает добро или зло побеждает, добро))))))))))))))
а колобок? ДА и старинные сказки скорее на ужастики похожи.
А ты придумай себе сказку где добро побеждает зло и все будет....
Сказка - это скучно, только для маленьких интересно. А со злом надо бороться, вечная цель жизни. Янь и Цинь.
если очень сильно захочешь, можешь сделать свою жизнь сказкой, главное-оптимизм!!!
Пожалуйста прочитай это сообщение!!! прочти!
Следуй инструкции и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз
Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю
спустя от нее ушла ее любовь.
________________________________________
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя
Никогда не спрашивай разрешения на поцелуй, а просто целуй,
когда целуешь, закрывай глаза.
Почему мальчики любят девочек?
1.Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2.Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3.Как трогательно они выглядят, когда спят!
4.Они всегда теплые
5.Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6.Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее
7.Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя! "
8.Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9.Они говорят "Я скучаю по тебе! "
Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа ты должен послать его 25 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: ты скажешь имя человека, который тебе нравится или которого ты любишь, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если ты проигнорируешь это письмо, тебя покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудь, это письмо нужно послать 25 людям в течение одного часа! Удачи!! Обратно не отсылай
спустя от нее ушла ее любовь.
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
когда целуешь, закрывай глаза.
Почему мальчики любят девочек?
4.Они всегда теплые
9.Они говорят "Я скучаю по тебе! "
Сабыржан Кузембаев
Я тебя СГЛАЖУ ! И без твоего дерьмового письма непруха у ТЕБЯ начнётся!!!!
мы просто живем и не видем того добра которое творится в мире... замечаем только плохое.... потому что мы такие., не было бы зла, мы бы не знали добра.... хлтя мы и в добре нашли бы что то плохое... .
сказка всегда есть в жизни каждого человека, только может он от этой сказки отварачивается... .
....
мыслей много.. . на эту тему...))))
....
мыслей много.. . на эту тему...))))
надо и во зле поискать добро. это тот кто сделал зло думает что тебе от этого будет плохо. а ведь потом все к нему и вернется. не унывай.
Наша жизнь не сказка, потому что быль . Ну неужели совсем не скучно жить без неприятностей? И что в них такого? Мы учимся на собствнном опыте. А то что побеждает зло, так это становится нормой жизни! и нечего паниковать.
В жизни всегда всегда пождают деньги
потаму что каждый делает свою жизнь сам. да бывают те люди которые просто бояться проблем и не хотят верить в сказку а просто ждут чуда. а не надо ждать это чудо нужно просто сделать его.
статистически доказано, добра всё-таки больше.... на 1%
Впервые об этом слышу! А как тогда объяснить наличие чудес и сказочных существ вокруг нас? Вот сидит кот напротив, и довольно сносно поддерживает беседу со мной. И волшебное зелье, я скажу – явно не подделка, приличный Джин Gordon's (напомнил ночь, проведенную под новогодней елкой) . А зла не существует, просто смотреть надо под правильным углом зрения, ведь вор даже в святых видит воров, а святой и у вора рассмотрит что-нибудь святое.
Максим Морозов
А козы видят в мужиках козлов=))
Ты что употребляешь, кстати?