Прочие искусства
Что можно делать когда скучно?. помогите
.помогите
Садитесь на автобус и поезжайте в цент города! ! Там сейчас празднично украшено и много цветов! ! В моем блоге есть Прогулка по Москве. Так уйдет плохое настроение, верьте!!!
http://www.karaoke.ru/ попой караоке.
как же белой и пушистой может быть скучно пообщайтесь
может на природе почитать! или сходить куда нибуть!?! !
не скучай!
Цирк дал объявление о приеме на работу артиста оригинального жанра. На другой день приходит мужик без ног устраиваться работать. У него спрашивают:
- А что вы умеете делать?
- Я, - говорит мужик, - могу прыгнуть выше стола!
- Какого стола? - с недоверием спрашивает его директор цирка. - Стол столу рознь.
- А любого! Мне без разницы.
Директор приказал униформистам притащит несколько столов разной высоты и попросил претендента:
- Покажите ваше искусство!
Подпрыгнул мужик на своих протезах кое-как около стола.
Ему говорят:
- Так вы даже на полметра не подпрыгнули!
- Ну и что, ваши столы вообще прыгать не могут!
не скучай!
- А что вы умеете делать?
- А любого! Мне без разницы.
- Покажите ваше искусство!
Ему говорят:
Предлагаю тебе если ти не плохо ресуешь то можно нарисовать что ни будь.. Или если ты умеешь играть на музыкальных инструментах то вперед!! ! Можно сходить в кинотетр с друзьями. . Или позвать друзей к сибе и устроить вечеринку! ! Не заскучаешь!
включить музыку и помечтать!))
Поменяй прическу, купи себе супер платье, и всяких там безделушек... Помогает на некоторое время, вернее отвлекает... А запрограммировать себя от скуки невозможно. Это нормальное состояние, для разумного человека, главное не увлекаться) Удачи!)
Потанцевать, побродить по городу, почитать .Или сделать что-нибудь экстремальное, на что ещё никогда не решалась.
Например, пойти на кастинг, где отбирают актеров в телесериал. Выиграть конкурс на лучшее стихотворение. Пнуть чужую иномарку.