Прочие искусства

Мне скучно помогите!!!

Что мне делать??
Почитайте что-нибудь, вот к примеру немного моих афоризмов:
* Антисемитизм - явление парадоксальное, т. к. , базируясь на платформе
крайне ортодоксального национализма, способен объединять под своими
знаменами людей разных национальностей.
* Артист - это не призвание, это состояние души, плюс возможности тела.
* Бесчисленное множество разработанных медиками методик лечения язвы не
способно угнаться за ростом числа способов ее приобретения.
* Близкий недалекий человек лучше, чем дальновидный враг.
* Был в любой мелочи предельно честен - видимо собирался надуть по-круп-
ному.
* Великий народ только тогда воистину велик, когда он не боится вели-
чия других народов.
* В иных делах и брюнетка может обондиниться.
* Впервые взяв в руки палку, обезьяна сделала большой шаг к тому чтобы
стать человеком разумным, но хорошо ли она перед этим подумала.
* В связи с новыми экономическими веяниями многим придется переходить на
питие чая вприкуску: то одну губу прикусят, то другую.. .
* Встречаются секретарши, которые являют собой не лицо, но задницу фир-
мы. В самом лучшем смысле того слова.
* В оптиМИСТИЧЕСКИХ прогнозах будущего определенно есть что-то мистичес-
кое.
* В человеке все должно быть прекрасно: аванс, зарплата и пенсия.
* В школе жизни так - прогулял так прогулял. На второй срок не оставят.
* В школе жизни и обморок - каникулы.
* Глубина пацифистских настроений в любом человеке обратно пропорцио-
нальна его личной заинтересованности в защите от возможной агрессии.
* Голубь ты мой.. . шизокрылый.
Gsv Gsv
Снять штаны и бегать))
Кто бы мне помог.
Olja Zagorskaja
сексануться!! ! желательно орально!!!