Прочие искусства
Ужасно скучно жить!!! Что делать???
У вас такое бывало, что жизнь кажется ужасно скучной? Каждый день, как все предыдущие. Как вы с этим боролись и получилось ли? Дайте совет, пожалуйста.
Сома с этой ерундой маюсь, как изиенить незнаю, мне ажется время придет иэмоции просто некуда будет девать, как говорится "затишье перед бурей"
Нет, не получается. вот еду отдыхать на море. А потом опять быт и скука по жизни.
Бывало! нашел девушку и жизнь стала интереснее! А вообще советую просто разнообразить свою жизнь! Начать делать такие вещи, которые бы раньше даже в голову не пришли! Типа как прыгнуть с парашютом! Или вообще взять и сорваться в другой город, где раньше не разу не был на пару дней! И там оттянутся по полной!
Не одна ты такая, для разнообразия нужны либо деньги либо хорошие знакомые в правительстве
Айгуль Джакипбаева
Деньги понятно, а зачем тогда знакомые в правительстве? Какой от них толк?
Нужно кардинально что-то менять в жизни, возможно работу или увлечься чем-то.
Мне Вас очень жаль. У меня другая проблема- столько всего интересного, много хочется успеть, узнать, увидеть, но так мало свободного времени. Жаль, что в сутках всего 24 часа.
на китай-городе есть хороший магазин "Белые облака" и в нём есть книжный (прада когда я ездил туда последний раз там был ремонт), если хочеш можеш купить там книгу "Учение толтеков" книга интересная (моё мнения т. к. я люблю всякую мистику), она может и сможет разнообразить твою жизнь ))))) да и прогулка тоже полезная штука (там по пути есть магдак)