Прочие искусства

Во мне течет чеченская кровь... я горжусь этим... а Вы своей национальностью гордитесь?

Я горжусь культурой и многим другим, понимая, что пора уже решать вопросы планетарные - общие и не делить по национальностям...
Дмитрий Шайхутдинов
Лучший ответ
Конечно. Великоруссы мы.
Ольга Радевич
национальность не зависит от личности человека, не вижу предмета для гордости....
Я русская, и тоже горжусь этим.
Болат Сариев
если больше нечем, то да
Алла Кищенко
Я горжусь своей национальностью, но реально осознаю недостатки своей нации, которые заложены в наших генах, стараюсь их исправить! И это свойство "оценивать реально себя и свою нацию" характерно для русских людей! Остальные нации восхваляют себя безмерно и безо всякой на то основы!
И. Толеубай
Правильно, что гордишься! ! Я вот горжусь тем, что я донская казачка, которая"коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"....
Анна Фомина
Конечно!! ! А как иначе? Глупо стыдиться своей национальности. Я вообще думаю, что пора бы возрождать в людях любовь к традициям своих предков, иначе мы станем как Америкосы - без рода и племени, а это прямой путь к деградации...
Очень горжусь!
Я на четверть татарка! И Это моя лучшая четверть! Хи-хи-хи!!!!
Гордиться можно только тем, чего сам достиг. А родиться с той или иной кровью - это не ваша заслуга. Гордиться тут нечем.
Я горжусь, но не национальностью, а своей малой родиной - столицей Северного флота, славным городом Североморском. Я дочь военных, сама ношу погоны и тем горжусь....
У моего мужа Чеченская кровь, его отец чечено-ингуш. Я бы не сказала что этой национальностью можно гордиться . В данный момент в паспорте больше нет строки отчество и он очень доволен .
Dima De