Прочие искусства
А Вы культурно спите?
Обычно как получится.
очень .5 подушек, 2 одеяла, дорогое белье, и все это в куче утром.
культурно спят только вечным сном.
Нет блин, не культурно, рыгаю и пукаю во сне)))
Y. G.
А откуда ты это знаешь???
Стараюсь. Не храплю, подушку ни чем не пачкаю, локтями не толкаюсь... до того момента, пока не приснится что-нибуди этакое.. .
Вообще кльтура сна до сих пор как следует не изучена и не истолкована. Для некоторых считается нормой спать стоя, как, например, для слонов. Сон других - а точнее пробуждение - является важнейшим культурным событием для целых стран (я говорю о сурках) . Третьи спят по полгода, а если проснутся раньше срока или не залягут вовремя, то ведут себя крайне некорректно (ну, вы поняли, о ком я) . Что же касается людей, то сон их порой сопровождается самыми разнообразными и неожиданными эффектами - от раскрытия самых страшных тайн до гениальных изобретений.
А почему бы нам всем сейчас не ыйти из сети и не пойти культурно поспать? ;-)
Y. G.
А на кого же мы сеть оставим???)))
odnoznachno- net- kakya tut kultura- odin sploshnoi mat!
Культурно .это как?)) ) В трусиках??)))))) ) Мы голенькие))))))))
конечно, я в кравать без галстука не лезу....
Y. G.
Шляпу, надеюсь, тоже не забываете???)
ya net ..boltau vo sne to na russkom to na angliiskom ..a inogda i necinzurnuu leksiku upotreblau...nu koroche mena v razvedku ne voz'mut..
да! В вечернем платье стараюсь!
Y. G.
Вот это правильно!!! По-нашему! По- культурному!!!)
смотря с кем))))
когда одна то да,
а другие жалуются что пинаюсь)
исключительно на спине со скерещеными руками на груди.... а уж культурно это или нет решать вам)
Y. G.
Нет. Я не судия...)))
Если спишь в одиночестве, то стесняться не кого, а с партнером, то если вы вместе спите, значит до этого уже много чего не культурного произошло: -) Наверное не стоит париться на эту тему, всё просто....
вполне.. хотя я только так думаю.. не видела