Прочие искусства

Почему вы российские обзывайтесь таджиков?Это разве культурно

Shuhrat Tuev
Shuhrat Tuev
181
Ни кто ни кого не обзывает. Это просто обыденное обозначение вашей национальности не несущие ни какой отрицательной окраски.
Дмитрий К.
Дмитрий К.
4 781
Лучший ответ
Чтобы кого то обзывать, надо об этом думать! А мне есть о ком думать и кроме Таджиков!!!
Я никого не обзываю
Таджик -это диагноз..
Когда мы жили в Узбекистане, было трудно пройти мимо узбекских парней. Начинают свистеть, обзывать и говорить разные пошлости. Для нас девчонок это было унизительно и неприятно. Что нибудь ответить было нельзя, сразу говорили нам: не нравится ежай свая Россия. Уезжали оттуда с такой радостью. Здесь смотрим на людей с другой национальностью по-другому, уже не боясь. И Слава Богу наши дети не будут чувствовать себя чужими. Вот мы там были чужими, а вы здесь. Не забывайте об этом, ведите себя культурно и уважайте людей. Ведь среди ваших Среднеазиатских национальностей есть хорошие и культурные люди, а судят по тем, кто ведет себя просто ужасно. За других обидно. У нас с мужем очень много осталось друзей в Узбекистане, которые очень жалели и некоторые мои подруги даже плакали когда мы уезжали.
Сами прежде всего научитесь вести себя культурно. Чувствуйте себя как дома, да не забывайте, что в гостях.
Бодя Романюк
Бодя Романюк
5 222
мы не российские. мы русские. и эта земля называется Россией. Представьте себе, что Ваша страна в нормальном состоянии, и тут на нее напускают иностранцев, причем вот таких вот малограмотных (российские, блин) . Пройти мимо вас нельзя женщинам без пошлых взглядов с вашей стороны и попыток познакомиться. здесь вы чужие.
Наверное все дело в том, что таджики с которыми я лично сталкивался не отличаются образованием и культурным воспитанием с позиции современного человека, хотя я за свою жизнь еще ни одного таджика не обозвал. Есть таджики образованные с ними приятно поговорить.
АШ
Андрей Ш
1 173
А вы не обижайтесь. Есть люди которые себя считают выше других независимо от их национальности. Я родилась в киргизии и не мало наслышана об отношении киргизов к русским. Меня, ребенка, гоняли мол русская морда иди от сюда нечего по нашей земле ходить. А а сами теперь обижаются что в россии их не любят. Я считаю так: не зависимо от нации культурный и мудрый человек культурен во всём, а дураков везде хватает.
Павел Зверев
Павел Зверев
1 163
не нужно обопщать, среди русских встречаются культурные нормальные люди, жаль что их не так много как хотелось. не расстраивайтесь и не уподобляйтесь таким людям. всего доброго.
Наверно потому, что мы РУССКИЕ, а не российские
Когда ты на чужбине говоришь что ты таджик помни, что судить на чужбине о культуре, традициях твоего народа будут по образу и подобию твоему. Так что ведите себя культурно, так чтобы другим грамотным и образованным таджикам не было стыдно за поведение других!

Похожие вопросы