Прочие искусства

Люди,когда же наконец закончится телешоу Дом 2? Кто-нибудь его еще смотрит?

Юлия
Никогда! Представляете, его ведут постаревшие Ксении. А в нём участвуют правнуки Бузовой, Водонаевой и т. д. А все уже забыли с чего начинался этот проект. А люди ломятся в музей имени Дома-2.
Мне кажется, что сами создатели уже устали от своего детища. Только, как зарезать курицу, несущую золотые яйца. То-то же!
Хотя главная бездарность, почему-то присвоившая себе имя главного небесного светила, покинула нас. Давайте поднимем за это наши бокалы!
Ирина Винникова
Лучший ответ
Юлия Давайте.Я только за.Очень интересный комментарий.
Готовятся съёмки "Дом-2 20 лет спустя... "
Меня тоже этот вопрос интересует. Но вот подумал - порнуху ведь смотрят? - Значит это кому то надо, т. е. "Дом-2" та же духовная порнуха и выделить ей тоже время и не более.
Всеволод Русин
Если бы не смотрели, его бы не показывали
Ну наверно закончиться когда участникам на пенсию будет пора!!! =)))))неть я не смотрю=)))))
Юлия Да,я тоже так думаю.Когда Ксения Собчак станет старой, тогда и закроют это шоу.
Это, наверное, как " У попа была собака.... " Наверное смотрят. Не смотрели БЫ - не показывали БЫ.
Орги сказали, что протянут до 2010го=)
А сколько людей смотрит - на официальном форуме их тьма=)
Да, сам не сижу и не смотрю=)
Dj Comment
я сморю, потому что смотреть больше нечего.... да и ваще их же круто смореть! они там все такие придурки угарные, ток поорать над ними. а када закончится-мне всё равно
Лика Линева
якаждый вечер в 21.00 переключаю телек на Дот 2!тоже жду когда закроют, но пока он жив (
Этот телепроект вечен!! ! Одни уйдут на пенсию, появятся другие-более молодые и беспечные!
Дурдом закончится тогда, когда телезрители прекратят делать рейтинг телеканалу ТНТ.
есть что смотреть. но это просто позорит канал ТНТ. я его смотрю весь день кроме новостей.... но как эта хрень, хоть канал вычеркивай... и все рейтинги сами ведущие и участники делают...