Прочие искусства

когда закончится ДОМ-2

когда начнётся ДОМ-3 !!!(((((((((((((((((
Aleksey Okuga
он никогда!!!! ЖИЗНЬ вечна через 30 лет будут наблюдать за детьми тех которые сейчас на экране, потом это разовьеться в определенную республику ДОМА-2
К1
Конд 16
Дикакгда.
когда к ним прилетит ядерная ракета
когда они там друг друга не поубивают!!!! или им помогут!!!! иначе это будет длиться вечно....
НИКОГДА!! ! Ха-ха-ха (зловещий смех)
Ezel Ramazan
Вот когда дом 134 выйдет=)
Когда угаснет солнце, когда нефть закончится, в России не будет воров, демократов, чиновников. Когда прекратятся все войны, узнают кто убил Джона Кенеди, когда, когда.... Короче никогда!!
Иногда мне кажется что никогда этот кошмар не закончится! И никто не может быть спокоен, потому что всегда существует угроза того, что мирно щелкая по каналам ты наткнешься случайно на дом 2!
Роза Мэрилин
Никогда, они скоро на пол Москвы расстроятся! Пока существуют гастробайтеры для работы на стройке, будет существовать Дом 2!!!
никогда, потом будет дом-3, 4,5 и. т. и будут там участвовать дети теперешних участников и старенькая-старенькая Собчак будет выежать в кресле-качалке на их сходки и скрипучим голоском вещать во вселенский эфир....
Когда человечество вымрет.
Когда всех домохозяек России начнет тошнить от Собчак!
я скоро туда пойду с арматурой)) ) ток эфир засоряет)
НИКОГДА! это вечная пытка
Обрадовать не могу. Ибо даже если закончится ДОМ-2, то начнётся ДОМ-3. КРЕПИСЬ, НАРОД! ДОМ-3 ИДЁТ!
Когда начнется Дом-3