Прочие искусства

как поступить и чего ждать если парень выбирает между мной и еи???

potap1707
Выбирать другого парня! что это за новости - выбирает....
Надежда Шахмарова
Лучший ответ
Если он выбирает, БРОСЬ ЕГО ПЕРВАЯ, и ты останешься на высоте!
Да пошлите вы его обе! Он того не стоит! За автобусами и парнями не бегают - их много!
дать возможность выбрать ее. Вам от этого лучше будет.
Так мы все выбираем в свое время девушек, как и вы парней. Просто есть уникумы, которые вам об этом в лоб говорят. Не советовал бы с таким связываться, а вообще решать, конечно, тебе. Такое впечатление, будто он сам не знает чего хочет, и типа еще советуется. Может неуверен в себе
Иногда выбор ужасно болезненный, проще остаться в троем
Полина Жукова
Не ждать, а уйти, а он пусть выбирает сколько угодно. Я гордая.
Elena Tonoyan
Пошли его на йух! "Время не ждет" - ищи другого
Nindy K
Никого он не вибирает, а просто дает возможность оставить его первой.
Зоя Липинская
Всё очень просто пусть выбирает, ты сама скажи ему что ты не товар а раз выбирает пусть идёт к ней а ты найдёшь себе того единственного который будет тебя любить и ценить, зачем он тебе нужен такой ты будешь счастлива с другим ещё всё впереди Удачи !
Има
лучше надеятся на худшее, но это при том, что вы любите этого человека... если же нет, то пусть он останется с другой, а вы и получше себе найдёте!)))
Feruz Nurmetow
Найти другого.
Alex Ustinov
зачем тебе такой? ЭТ ТЫ ДОЛЖНА ВЫБИРАТЬ!!!!
В.
Вайпер .
Cначала подожди.... если что найди другого
если выбирает - значит слабак
**
***natali ***
Пошли его нахуй! И глянь в зеркало: Красавица? Найдешь другого! Не совсем? Нука быстро встала и пошла в салон, за шмотками и за армией поклонников!! ! =)))
S7
Starche 73 Rus
Выбрать другого.
Лучше всего стоит послать его куда подальше и не ломать себе голову
На время его выбора забыть о нем (если ты его так сильно любишь), и будет время подумать"а нужен ли он тебе? "
Не дать ему такой возможности, указать ему путь следования, как бы это не было тяжело.
a ti paslushai svaio shestoie ciustvo
***галина ***
Сейчас парней достойных мало а раз он пользуется спросом, то делай как все борись за него)))
Соня