Прочие искусства

Я не умею пращять! На славах да,а в душе нет!Это нормально?

Jeremy Clarkson
Нужно уметь прощать, не будь такой как все.... выделись, просто забудь эту обиду, пусть того человека грызет, а ты живи себе наслаждаясь жизню...
Adil Alikulov
Лучший ответ
Ну и остовайся неуравновешенным, вспылчивым и озлобленным человеком :)))))))))))))))))))))
Елена Бардина
лучше наоборот, прощать но никогда не забывать обиды
Олег Филинов
нет, ненормально.. нужно изкоренять в себе это...
я тоже с трудом прощаю, но прощаю - так легче
Надо научиться прощать .
Упальне!
normal'no, etomu nado ucitsja, ocen' trudno v dushe prostit', sama znaiu.
Андрей Конев
думаю ненормально
ну конечно нет, но что теперь сделаешь. я такая же, ещё хочется отомстить.
Дикий Ангел
Нужно прощать, тогда легче жить будет, а с обидой в душе тяжело.
Если отвечать на твой вопрос прямо, то для кого-то может это и норамально, лично для меня - НЕТ!
Ведь если ты не прощаешь, то что происходит с тем человеком, который тебя обидел - да ничего!
А вот ты мучаешься, страдаешь, нервы тратишь.
К тому же непрощение может приводить к болезням, поскольку душа страдает, то и тело начинает страдать тоже.
Зачем тебе это надо?

Не зли других и сам не злись (в данном случае не обижай других и сам прощай)
Мы ж гости в этом бренном мире.
Будь помудрее, улыбнись.. .
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно.
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

К сожалению не знаю автора этих замечательных строк, но думаю, они вдохновят тебя к изменениям. :-)