Прочие искусства
Не хотела писать, но не могу успокоиться
прочла несколько статей как воруют подростков и детей от 2-х лет! и издеваются, насилуют, бьют, убивают и всё снимают на видеокамеру а после продают за 80 $. Мне ужасно плохо, не могу прийти в себя после прочитанного. Страшно жить. И очень больно за всех с кем произошло :((((((((((((((((((((((((((( Неужели человеческая жизнь стоит 80 $??? Господи когда же это всё закончится :((((((((((((((((((( рыдаю(((((((((
не надо слез прошу не надо, просто такова жизнь, просто берегите себя и близких, не переживайте, поймите меня, И не слушайте то что говорят в вышесказанном и в нижесказанном, я много слышал историй, плохих историй, как там издеваются, жалко очень, но я лучше не буду вдаваться в подробности, просто поймите, берегите своих и близких, будьте очень осторожны и будьте уверены в том что с вами будет хорошо, я вам говорю это поможет и будет помогать, будьте уверены в том что все будет хорошо, знайте что Ангелы сидят на облаках и верят с счатье каждого из нас :-) поймите я не с издевкой говорю а искренне, я вас понимаю, и поэтому вам добра желаю.
А причём здесь скины? Вы что приветствуете убийства таджикских и армянских детей? Мне непонятна ваша логика.
Да, это ужасно! Но если по каждому поводу так убиваться, то можно с ума сойти!
Таковы мы, люди.. . в своей массе
Это хорошо. Может кто поближе есть? Страдающий? Уважаю Ваши чувства.
Вот оно - признание! На каждую силу необходимо найти другую силу. Более справедливую.
Хорошего всегда больше. Посмотрите по сторонам. Вот бы нам всем научиться так радоваться за себя, за других, как мы умеем огорчаться и расстраиваться. Жаль всех, кто оказался в сложной и срашной ситуации. А причем тут скины. Вы хотите чужими руками сделать мир чище.
Этому придет конец-когда кончиться властьжидов
Если есть такие статьи, то надо подумать о власть имущих, они не могут об этом не знать, и что? что то меняетя,?
Не читайте на ночь плохих газет
на земле всего на половину и добра и зла - ничего не поделаешь. Если где то кто то делает добро, то есть кто делает зло. Это жизнь на земле, вот.
А если честно не думай об этом и не замарачивай себя... .
Мне тоже их жаль
сейчас очень много зла в нашем мире! чаще, все идет от нас самих! ведь идя по улице мы не посмотрим на лежащего на асфальте человека.. почему так, я тоже не понимаю! все меняется и не в лучшую сторону! к моему великому сожелению ((
да, печальная история. Забей на это.
Не думать об этом и все!
Дык, даже при стоимости в 80 $, спорю, доход с оборота очень неплох!
Кто сказал, что у человеческой жизни есть цена?
80 или 80 тысяч-какая разница!
Страшен сам факт.
А ведь это делаем мы - люди!
А как насчет жертв в Китае и Бирме? Разве это не ужас?
Кого в этом винить?
80 или 80 тысяч-какая разница!
Страшен сам факт.
А ведь это делаем мы - люди!
Кого в этом винить?
уродов всегда хватало, щас их стало видно и слышно в наше информационное время