Прочие искусства

Не хотела писать, но не могу успокоиться

прочла несколько статей как воруют подростков и детей от 2-х лет! и издеваются, насилуют, бьют, убивают и всё снимают на видеокамеру а после продают за 80 $. Мне ужасно плохо, не могу прийти в себя после прочитанного. Страшно жить. И очень больно за всех с кем произошло :((((((((((((((((((((((((((( Неужели человеческая жизнь стоит 80 $??? Господи когда же это всё закончится :((((((((((((((((((( рыдаю(((((((((
не надо слез прошу не надо, просто такова жизнь, просто берегите себя и близких, не переживайте, поймите меня, И не слушайте то что говорят в вышесказанном и в нижесказанном, я много слышал историй, плохих историй, как там издеваются, жалко очень, но я лучше не буду вдаваться в подробности, просто поймите, берегите своих и близких, будьте очень осторожны и будьте уверены в том что с вами будет хорошо, я вам говорю это поможет и будет помогать, будьте уверены в том что все будет хорошо, знайте что Ангелы сидят на облаках и верят с счатье каждого из нас :-) поймите я не с издевкой говорю а искренне, я вас понимаю, и поэтому вам добра желаю.
Алексей Друковский
Лучший ответ
А причём здесь скины? Вы что приветствуете убийства таджикских и армянских детей? Мне непонятна ваша логика.
Да, это ужасно! Но если по каждому поводу так убиваться, то можно с ума сойти!
Таковы мы, люди.. . в своей массе
Это хорошо. Может кто поближе есть? Страдающий? Уважаю Ваши чувства.
Олег Маржинян
Вот оно - признание! На каждую силу необходимо найти другую силу. Более справедливую.
Sergey Sokolov
Хорошего всегда больше. Посмотрите по сторонам. Вот бы нам всем научиться так радоваться за себя, за других, как мы умеем огорчаться и расстраиваться. Жаль всех, кто оказался в сложной и срашной ситуации. А причем тут скины. Вы хотите чужими руками сделать мир чище.
Егор Будюкин
Этому придет конец-когда кончиться властьжидов
Елена Благина
Если есть такие статьи, то надо подумать о власть имущих, они не могут об этом не знать, и что? что то меняетя,?
Сания Карибай
Не читайте на ночь плохих газет
Валентина
на земле всего на половину и добра и зла - ничего не поделаешь. Если где то кто то делает добро, то есть кто делает зло. Это жизнь на земле, вот.
А если честно не думай об этом и не замарачивай себя... .
Мне тоже их жаль
Ильдар Ханов
сейчас очень много зла в нашем мире! чаще, все идет от нас самих! ведь идя по улице мы не посмотрим на лежащего на асфальте человека.. почему так, я тоже не понимаю! все меняется и не в лучшую сторону! к моему великому сожелению ((
да, печальная история. Забей на это.
Не думать об этом и все!
Дык, даже при стоимости в 80 $, спорю, доход с оборота очень неплох!
Кто сказал, что у человеческой жизни есть цена?
80 или 80 тысяч-какая разница!
Страшен сам факт.
А ведь это делаем мы - люди!
А как насчет жертв в Китае и Бирме? Разве это не ужас?
Кого в этом винить?
уродов всегда хватало, щас их стало видно и слышно в наше информационное время