Прочие искусства

кто знает как "правельно" управлять материей тьмы? тем кто незнает о чем я,или хочет сказать невтему,прозьба не писать!

Авторам-неучам двух постов после заданного вопроса: "Скры́тая ма́сса (в космологии и астрофизике также тёмная материя, тёмное вещество) — общее название совокупности астрономических объектов, недоступных прямым наблюдениям современными средствами астрономии (то есть не испускающих электромагнитного или нейтринного излучения достаточной для наблюдений интенсивности и не поглощающего их) , но наблюдаемых косвенно по гравитационным эффектам (в частности по эффекту «гравитационной линзы») , оказываемым на видимые объекты. Учёные считают, что количество тёмной материи как минимум в 5 раз больше количества видимой. "

Автору вопроса: Ее еще не синтезировали. Как только будет получена, можно будет говорить о ее применении.
Хотя у меня свое мнение на этот счет. расходящееся с мнением ученых о существовании этой материи.
Алексей Аулов
Лучший ответ
глядя на вопрос-понимаешь.... кто же всё-таки.... пытается найти ключи к всеобщей гармонии, чтобы её....разрушить....
Прежде, чем читать и обсуждать бред псевдо-ученых, которые морочат голову себе и другим, научитесь грамотно писать и излагать свои мысли.
А для того, чтобы получить связный ответ, надо, как минимум связно оформить вопрос и уточнить "о чем это вы", а не надеяться, что вопросы читают экстрасенсы.

Специально к ответу Ивана Темного- вы посчитали первых двух ответивших неучами, но не заметили того, что автор вопроса сделал массу грамматических ошибок, что как бэ намекает на его "ученость".
хватит нести бред
я знаю о чем ты, и ты просто один большой кусок бредопоносной херни :)