Прочие искусства

ЕВРОВИДЕНИЕ: как вы думаете, у нас есть шанс?

Думаю, эта идея с Плющенко и со скрипачом, придумана для того, чтобы хоть каким-нибудь образом скарасить и "выгрысть" победу. Неужели действительно некого туда отправить?! И уже благодаря олимпийским чемпионам будем выигрывать на ЕВРО?! Да здравствуют спортсмены и другие профессионалы своего дела!
Это уж точно!
Мне интересно КТО выбирал Билана для поездки.
Потому что все, кого я знаю к этому не причастны.
Тогда кто?
И вообще: как он может представлять Россию, если он :
а) Поёт не на русском
б) Поёт какую-то мутную песню, не отражающую музыкальную культуру нашей страны
Не ясно. .
Честно говоря, я хоть и за Россию, но он не победит.
Мне кажется Гурцкая победит или армянская девочка.
Хотя, посмотрим всех кто в финал выйдет. Может ещё кто нормальный будет..
Erik Kasumkulov
Лучший ответ
Скорее Плющенко со своим скрипачом выиграют, но,
НЕ Билан...
Мдя. . смотрела вчера полуфинал Евровидения. . ох уж как нахваливали нашего Билана с его командой: скрипач+скрипка Страдевари и чемпион Плющенко. . песня вроде ничего. . хотя много конкурентов, талантливых конкурентов. . но когда выступал наш и перед этим коментаторы так его нахваливали. . было не приятно, по правде сказать. . Для нашего Билана (вернее для его выступления) впервые залили каток!! ! супер? а вы видели? бедного Плющенко плющело на ентом катке 2 на 2 метра. . эх, Россия вперед, конечно, но пусть победит талантливый и с хорошей песней)))))))))))))))))))))))))) ) это же игра...
Вячеслав Ткаченко Если и победит - слава для России! А я - патриот.)))))))))))))))))))))))
Конечно есть шансы, потому что Россия - чимпионка
Я не слушаю Билана, но уважаю за голос и за то, что он старается петь вживую. Отрицать, что у него есть талант глупо. Так что есть шансы))))
Скорее всего не выграют, так как наши получили кубок УЕФА, и чемпионство по хоккею, так что европа будет нас прижимать не давая вырвать ещё одну победу!!