Конечно Маши!
Мария
Имя имеет древнееврейское происхождение. Существует несколько значений имени - горькая, любимая, упрямая.
Марина
Имя происходит от латинского слова "маринус" - морской.
Хотя у меня на работе есть девушка которую все всегда называли Мариной. Даже отец и сестра (они там всей семьей работают) . А вот на дня оформлял документы, оказалось она - Мария. По паспорту.
Мою маму все зовут Машей. Хотя она Марфа.
Прочие искусства
как вы думаете Мария это имя полное: Маши или Марины?
Мария Исаева21 час
Васисуалий, вы ограниченно мыслящий кавказоненавистник. Россия для кавказцев такая же родина как и для русских. В пределах своей родины мы можем перемещаться куда угодно, когда угодно . Если вы не сильны в географии не надо показывать это всем.
Мария и Россия имеет право русифицировать кавказцев на их исторической родине!
Мария где в Дагестане хоть одна начальная школа для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!
Маши конечно! Марина, так и есть как Марина.
Маши. Марина и есть Марина
Маши.
Марина в дословном переводе - морская.
Мария - матерь мира (санскрит) .
Маша - уменьшительное от Марии.
Мария - матерь мира (санскрит) .
Маша - уменьшительное от Марии.
маши
Мария - Маша.
маша никакого отношения к марине не имеет!
разумеется Маши
маши наверно, Мария, а вы кто именно Маша или Марина?
маши, марина это и есть марина
Маши....
Виктор Луканский
впнк
конечно же Мария-это Машенька. Очень красивое имя, у меня бабушку так звали!
Конечно, Маши
не думаю, а знаю - Маши. Просто некоторые путаются.
маша
Маши!!!
конечно же Мария-Маша!
Ну конечно же Маши
это Маша
Маши
маши
Маши
полное имя Максима