Прочие искусства
Неужели не стыдно писать неграмотно?
нъет, ни стыдна.. . мине вапшэ пофегу...
Извините, не у всех была возможость получить достойное образоваие.
ощень стыдна, правдо стыдно но ничо не падилоишь на атветах та хочица сядеть)
Это ребят ЕГЭ доканал.
Некоторые специально коверкают слова, так проще передать эмоциональную составляющую. Не все же Львы Толстые, чтоб литературным языком высказать то, что чувствуют. Ну и неграмотность свою прикрыть нарочитым искажением слов. Думаю, с этим бороться бессмысленно.
Так откуда же они знают, что пишут неграмотно, если неграмотные? Саму бесит.
Не все университеты заканчивали )))))))))
Очень стыдно
меня тоже постоянно мучает этот вопрос.. .
to Краказябра: чтобы грамотно писать не обязательно заканчивать университет вообще-то)))
а ты нипириживай так сильна, а то балезнь разавьется нирвоз называицца!
Думай лучше о том, что некоторым так по кайфу....
это ещё ничего
но ведь и думают с ошибками
Ну вот совсем не стыдно. Я просто не вижу смысла для себя грамотности. Правила руского языка вожны только для заполненения каких то важных документов, и написания статей. Ложил я на руский язык, мне в день приходиться ваять 700-800 строк програмного текста, а я буду уделять внимание какой мелочи--русскому языку? Пусть попробуют те кто умеет правильно писать, написать прогу на любом языке програмирование, или че нибуть еще.
Умение писать правильно совсем не характеристика интелекта!
Должно быть стыдно
Главнок мысть и постановка слов.
Многие просто не имеют стыда - это раз.. .
А 2-е Многие просто сами не знают как писать правильно...
стыдно
Нет не стыдно.