Прочие искусства
Почему люди настолько неграмотные в отношении дом животных- собак
Почему они кричат, что собака злая, хотя сама в сто раз злей ее, давайте на людей тоже будем намордники надевать.Этот вопрос для тек то боится собак, пока ты их не трогаешь они( собаки) тебя тоже не тронут, бывают исключения но это только доказывает правило.Ведь бывает что и люди проста так обижают , но на них не кричат что они злые и не одевают намордники.
лили ты умница и ещё в люд чипы надо вставить.
Андрей Соловей
ага и пписань на лбу, злой, не злой
Вообще-то я против любых животных в квартирах. 1. мало месту животному 2. собаки лают (кошки во время течки дуром кричат) - это мешает другим жильцам. 3 собачники крайне невоспитанные люди - и объясню - часто выгулиают своих собак на детских площадках. 4. вот я боюсь собак, и страх этот есть, и плевать на грамотность, статрах к ней отношения не имеет (а мне говорят проходите - не бойтесь, не тронет) . Но гарнатировать, что не тронет, мне никто не может.
ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ СОБАК! Я вот сейчас беременна и страх усилился еще и за собсвенного ребенка. Честно говоря, не дай бог, чтобы какая-то псина укусила, потому что лечиться от укусов во время беременности нельзя. И я бы не только выступила за усыпление, так еще и хозяина бы засудила пополной. Только желание иметь собаку подчас пересиливает МОЗГИ у ее хозяина.
\Чтобы вы не говорили, собака потенциально опасное существо!
Андрей Соловей
чтобы не говарили, в моске много приступлений, И НЕ ВСЕ ОНИ СОВЕРЕШЕНЫ СОБАКАМИ, ЛЮДИ ТОЖЕ ОПАСНЫ.
Ну люди, конечно, тоже разные бывают и злые и недобрые тоже. Вас и вашего питомца, вероятно, кто-то обидел, может даже незаслуженно. Относитесь к этому спокойней. Соблюдайте те правила, которые установлены для их содержания ( поводки, намордники, место выгула и уборка экскрементов и т. д) и все будет нормально. А боятся собак по очень разным причинам ( с детства, были покусаны, напуганы и т. д) , за это же нельзя надевать на людей намордники и обвинять их в злобе.
Не хочу вас обидеть, но очень многие владельцы собак ( особенно серьезных пород) , ну и не только они, ведут себя зачастую крайне неадекватно и кроме себя и своего пса вокруг ничего не видят, лично была свидетелем многих неприятных эпизодов, поэтому понять чувства людей-несобачников можно и нужно. Я так думаю.
А бродячие собаки? Среди них есть достаточно много бывших домашних? Только не говорите мне, что за этим должны следить власти! Это очень серьезная проблема, между прочим.
я люблю животных и особенно собак, НО: сейчас у меня маленький ребенок и очень страшно, когда мимо идет большая собака на поводке без намордника - а вдруг она с поводка сорвется, вдруг хозяин ее не удержит, вдруг в конце концов мой ребенок к ней подбежит, а я не успею его поймать? Мне кажется, просто надо уважать не только себя и свою собаку, но и других людей вокруг. Если у вас такое животное - пусть бегает в лесу, дома или на участке без намордника, а на улице пусть носить соответствующую защиту. В других странах некоторые породы вообще запрещены, а на некоторых требуется особое разрешение, как на огнестрельное оружие.. .
А вообще, я бы не стала держать большую собаку в городскизхусловиях, маленькую комнатную - возможно, а большой - тесно в квартире - она мучается там.. вот если в своем доме жить - тогда да:)
Андрей Соловей
я маленьких детей обхожу за милю, а всегда слежу за собакой, если вы боитесь, то и я вас советую тоже собак обходить стороной, а ребенку сказать что бы он не подходил к чужим собакам
ludei davno pora izolirovat ot jivotnix oni meshaut jit polnocennoi jizniu
собаки похожи на хозяев... поэтому людям надо выдавать разрешения на покупку собак (как на оружие). здоровым-можно, психбольным-нельзя
Ира .
Точно. Между прочим в Великобритании людям, желающим завести собаку серьезной породы, надо проходить медкомиссию такую же, как и на право ношения оружия.
Андрей Соловей
напишите об этом еще где небуть, может тогда у нас все станет хорошо.
вот будет у Вас ребенок гулять по двору, а я выведу гулять свою собачку без намордника и без поводка.. . а зачем он и ей? она и так прекрасно слушается и не отходит от меня. а тут раз и появился запах течной суки.. . мой кобель заволновался и побежал смотреть откуда запах и что вообще вокруг происходит. . а ваш ребенок увидел несущуюся мимо огромную псину, испугался, закричал и кинул в кобеля палкой.. . кобелю эта тема не понравилась и он так слегка куснул вашего ребенка.. . ваши действия???
Тебя собака хоть раз кусала?
Андрей Соловей
да, и я не боюсь.
А тебе когда нибуть человек ударил?